Выбор автомобиля или мотоцикла
Получил права 2 недели назад. На руках имеется 250 к. Что купить?
Отечественный автопром не хочу. Какую нибудь иномарку. Какую подскажите?
Ты не можешь решить это уравнение, а задумал покупать авто """ y=2x³-5x²+7x+4 нужно решить"""
IS Ученик (229), Вопрос на голоcовании 4 недели назад
Решите пожалуйста мне срочно нужно пожалуйстаааааааааааааааа
Корейца
Проездной )
А на остатки - любое ведро, лишь бы ездило и недорого чинилось. Учиться же на чем-то надо ...
логан
солярис
Брать первую машину хорошую- не разумно. Все равно где-то коцнешь, это как минимум.
Лучше все-таки взять какую-нить ЛадуПятерку. Научишься ездить, расчитывать обгоны, маневры. Научишься обращаться с машиной. Годик покатаешься, поднавтыряешься. Потом купишь какой-нибудь Ниссан Блюберд)
Взять подержанную неубиваемую иномарку у хорошего знакомого.
Что подойдёт по цене, плюс оставь на штрафы. по началу оставят без штанов.
Это не машина - это гов$о с палками. Гробовоз за_баныйXD
Илья Иванов
Бред не неси
Тарантайку
Мерседес
Знакомый за такую сумму пежо 307 взял.
Приору
Смотря что хочешь, ну например у моего отца фольксваген пассат б5 вполне ездит И НЕЧЕГО! запчасти имеются только расход для него немного большеватый, но хватает, а так как вариант можно взять пятеру потренироваться, всрать машину не долго желателен опыт, ну а также можно кио какую нибуть купить по новее только в нее вкладывать надо, можно взять тойоту, вполне норм тачки делают долго могут проездить, если хочешь попонтаваться то можешь брать беху там какая попадется или мерин кабана или лупатого, можно также чекнуть пезжо через жо как мой друг говорит, рено может и норм но я не предпочитаю не мой вкусс, ну а так решать тебе удачи в выборе!