Выбор автомобиля или мотоцикла

Взяли бы себе эту машинку на повседнев?

ага
Роман Безгинов
Лучший ответ
Нет!! Она там не проедет где я катаюсь.
Влад Алаторцев
Нет. Тем более на "повседнев". Возьмите любую трехдверку и поймете через пару месяцев, особенно в межсезонье, как это надоедает, когда за верхней одеждой нужно нырять к заднему сиденью. А на пассажирское ее не кинешь, т. к. там почти ежедневно пассажиры (жену подвезти, или ребенка, сослуживцев, или еще кого). Надоедает, когда постоянно нужно открывать багажник, чтобы бросить какую-то мелочевку. Осложняется тем, что это пузотерка. В отличии от "машин для эгоистов", таких, как Сузуки Джимни, например. Там хоть высота кузова скрадывает немного эти трудности.
Miha Bobrovnikov
нет
Лёха ; /
нет, у нас на ней даже до гаи не доехать, чтоб на учет поставить, повиснет, да и не практичная
нет. пузотерка и древняя
Дима Ветров
Ильдар Галиакбаров Она фору даст многим современным. Я даже немного завидую японцам, что они на таком ездили в 2002 уже...
Неудобная и непрактичная.
Ответ-НЕТ.
нет, не практичная
Даже не представляю куда на такой ехать, тесная, ни пассажиров перевести ни груза не засунуть
Omar Ospan
Ильдар Галиакбаров В двоем и быстро...)
Для повседнева нужна практичная машина, эта не подходит, на ней только блядей катать.
нет
мне такие низкие не нравятся
шоркаешь где попало а садиться вообще ползком-нахм он нужен
Нет. Очень мал клиренс.
Иван Майоров
а как я на ней по бордюрам буду ездить, не луче гранту
Уважаю японские прули 90-х годов и до 2007 года. Все - потом пошел хлам с говнищщем вариатором. Но эту конкретную модель нет... потому что мне не подходит по вкусу купе и к тому же уже давно с не заводским клиренсом... то есть очень маленьким. Я не хочу ездить и трястись постоянно что бы не разлетелся бампер и не загнуло днище . Я хочу Краун или Краун Маджесту 2JZ-GE 3.0 литра.
Нет
Numon Majidov
Нет. Мне нужен богажник, без него я без денег
Гена Генкин
живя в местности с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ дорогами, где вообще нету ям и негде шоркать днищем.

при этих условиях-взял бы.

В России же-это машина не на каждый день.
Сундетов Ербол Приветствую!!
Машинку сыну бы купил. Игрушечную.
Сергей
Ильдар Галиакбаров Человек семейный.) Тебе на повседнев фургон подавай, типа, каравана...)
Ни фига коем случае. Эта машина не для наших дорог. Ездить каждый день на ней не возможно да и не практично.
Нет, она старая
Юрий Федоренко
Ильдар Галиакбаров Не такая уж она и старая. И это японец. А японцы делали на века в те года.
Нет, никакого переднего привода
Aлексей Прелов
Старая уже, по-сути это хлам...
нее. в моём регионе на ней и по федералке хрен топнешь. мне б сафаря иль патрола б
Ильдар Галиакбаров Почему? Камеры?)