Выбор автомобиля или мотоцикла

какую взять машинку?250-300тыс.руб

Вася Цедрик
Приору бери, брат.. . Нахер тебе иномарка укатанная? Ну конечно, если понты и все такое, то конечно.. . ну а для всего остального - отличная машина!! ! Короче надо будет вместе одинаковые брать, и номера - у тебя х116хх102 у меня - х102хх116 ;))) А уж там решим, что нужно доводить, что нет! Ты же не сможешь ездить на машине и ничего в ней не менять и не дорабатывать ;)
Влад Сеченев
Лучший ответ
За такую сумму по моему имеет смысл только пешком ходить! Ничего путного все равно не возьмешь! ((((( Уж извини!
Руслан Корняев
Б/У корейца или японца (Kia корейской сборки мало уступает по надёжности японцам, хотя ресурсы узлов поменьше (но вовсе не критично) .

Если Мицу. Лансер - берите девятого, 10-й красив, но 9 надёжнее.
Иван Морозов
не новую но иномарку! Лансера возьми! проверенный конь!
Nikita Davydov
Я за баллом
Денис Янбаев
Bmw третьей серии!!
Rustem Huseynov
Возьми новый ВАЗ, и не слушай ни кого!
Думан Абенов
Неплохую иномарку, например Ниссан Примера 2000г. в. Главное - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАЗами!!!
Derty Fuck
Бери Логана с пробегом и будет тебе счастье.
Beksiq Beksiqov
Форд фокус, pontiac vibe, nissan sentra ...короче все, что с двиглом менее 1,8 лира и стоимостью в Америке до 4-5 тыс. долл. Посмотри на bkautomotors.ru может чего и подберешь.
Игорь Соболь
Мерина S класса, годика так 1996-99.
Какая понравится ту и бери
мицубиси каризма 2001 г\в ахуительная
шевроле-лачетти, акцент, лада-калина, амулет (китай)
Mitsubishi Lancer Б/У
запорожец, остальное мне отдать
Farhod Nazirov
Вася Цедрик точно,приезжай за деньгами-г.Уфа
ВАЗ 2110 за 10тыс. а остальные на её ремонт
Bahriddin Murodov
Гриша Сатаров Прости, по ошибке тебе кол поставила за твой вопрос, хотела отетчику, что все ночи напролёт ставит всем колы, а по ошибке тебе досталось.сейчас пятёрок наставлю, прости, ладно?