Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мот для города стоит брать 125 кубовый (10 л. с 90 максимальная скорость) или ямаху р1???
Цена примерно одинаковая 150-200 тыс. руб honda msx 125 новенький или старую ямаху р1. что лучше для города и безопаснее.
минус мощного - то, что он старый (и неизвестен пробег, тут надо думать), ест больше бензина, дороже ремонт, тяжелый (вес) может, это не минус, но если упадет-трудненько будет ;)
плюсы для безопасности - то, что разогнаться можно быстро и уйти от опасности, (но это может и плохо кончиться, если лихачить захочешь). На Ямаху еще можешь поторговаться, посмотреть на него, найти "косяки" (а их всегда можно найти, хотя бы косметические повреждения)
так что думай сам.
но я бы брал Хонду. У меня и была такая, 10 лет ездил, продал в хорошем состоянии...
они качественные и долговечные;
, брать мощный сразу - ну, надо быть очень осторожным (впрочем, это всегда верно) особенно, если не ездил раньше на мотике
слабый 125 иногда не дает возможности "гонять", иногда когда надо резко ускориться и обогнать кого-то, то на 125 нельзя этого сделать, не потянет; но зато не будешь переоценивать свои силы и не гнать 200 в потоке машин ;)
здоровье дороже.
так что думай сам.
они качественные и долговечные;
здоровье дороже.
ты уже года три покупаешь и все никак не купишь. бери бусу начала 90ых.
R-1 точно не для города.
Если чисто город, то любой мот до 200 кубиков сгодится.
конечно новую бери хонду
Конечно же R1. Ведь улицы города это гоночный трек.
На котором тебе разбиться не стрёмно.
чесотка идеальна для города
Намотанные на столб они выглядят одинаково, так что без разницы.
honda msx 125