Выбор автомобиля или мотоцикла
Миллион за Дастер - не перебор???
За эту сумму можно купить из бу приличный автомобиль...
однозначно
Смешно) Сейчас цены на авто дорогие, вне зависимости от марки. Веста вон тоже под миллион стоит...
Владимир Данилин
Серьезно?
1 000 000 за новый или за б/у?
Если новый, то, в принципе, многовато, но не особо критично (не стоит забывать о обстановке в стране), но там еще от комплектации зависит.
Хотя, на вторичку глянешь, там порой цены выставляют, у людей явно проблемы...
вот, например)

Дело каждого как деньги тратить.
Владимир Беляев
Имею ввиду новый: в макс комплектации - 1200 000 примерно, а где и 1.3.
Евгений Медведев
сидеть так сидеть.)
Если один продает, а другой покупает, значит все правильно... И сравнивать "бу приличный автомобиль" за миллион, когда новым он стоил пять довольно странно... Цены устанавливает спрос на рынке...
Владимир Беляев
Jimny стоит 2 000 000 и особого спроса на него нет.
не стоит он этих денег...
Новый Dacia Duster 2020 предлагается в четырех комплектациях: Duster, Essentiel, Confort и Prestige. Базовая комплектация доступна со 115-сильным бензиновым мотором и 90-сильным дизелем в сочетании с механической коробкой и передним приводом. Список оборудования такой версии включает: шесть подушек безопасности, систему автоматического включения фар и прочее оборудование. ценник на самый дешманский начинается от 11.990 евро
Алла Сазонова
У наших другие названия комплектаций
Ну купи бэу, в чем вопрос то?
Я захотел себе крузер, поставил цель, заработал и купил.
"Автомобиль рассчитан на небогатых людей из провинции. Для которых и 500k - большие деньги" - это сказал альянс Рено?
или это ты сам придумал?
Цель вопроса? Просто так??
Пупкину и его команде скажи спасибо, что твои вчера заработанные деньги превратились в бумажки. А разницу, т. е. плоды твоего труда и дальше осваиваются в особняках на рублевке и виллах за границей. А ты тут про какой дастер))
Алла Сазонова
Ты скауас майданутый, или навальнёнок недотравленый? Рассуждаешь как сопливая школота.
Ну купи Сузуки Джимни за 1,5 миллиона, который меньше размером и геморойнее в плане эксплуатации. А ничего, что узбекский Матиз (Ravon R2), стоит дороже люксовой Гранты, то есть от 670000 р?
Открываешь auto.ru и смотришь: Дастеры от 500 до 750. В среднем за 650, как горячие пирожки разлетаются. продавец за лям ищет лоха.
Владимир Беляев
перебор
нет, не перебор. 1 лям - это всего-лишь 13 тыс. долларов.
По курсу 2014 года - это всего 460 тыс. рублей.
Так что, это не машины дорогие, это рубль так обесценился. Вот и вся стабильность...
А за Фольксваген Поло под 2 миллиона это как?
Руслан Хороший
1,3 ляма - это не под 2 миллиона
https://www.drive.ru/brands/volkswagen/models/2020/polo_liftback/exclusive_14_at7