Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль до 200к рублей посоветуете?

Думается на запчасти совсем уже тогда денег не останется. Как то тоже собрался покупать авто, было 150рублей. Думал девятку приличную взять, инжектор с панелью от 14-той. Багажник удобный, хоть холодильник вози, жаль только что с салоном связан, мешок костной муки уже не перевезешь))) ) А пришел на рынок тут же передумал и купил десятку. Кстати хуже не придумаешь. Была в трех организациях и Московская. Но быват все таки видимо люди нормально относящиеся к служебным машинам и реагенты не столь злостные)) ) В общем десятилетняя тачка оказалась на высоте. Двигло не убитое, на долго еще хватит. Стойки Каябовские, сцепление импортное надолго хватит. За два года никаких проблем. Только бачок расширительный лопнул от старости и все. Брал из расчета что все таки запчасти дешевле на отечественное авто. Пусть на немки б/ушные железки тоже недорогие, но как только дело касается двигателя, системы питани и датчиков, по сравнению с десяткой разница огромная. У отца был опель. Долго не ломался, а потом что то вылезло на энную сумму. Потом полетел генератор. не нашли такой, поставили от восьмерки подпилив проушины, так с ним и продал. Потом был ниссан максима. Тоже самое, вылез ремонт автомата на 45 тысяч. Рено меган сейчас. Поставил вечером в гараж, наутро не едет. Оказалось привод попалам. На заказ привезли через неделю за 16 тысяч. Оказалось не подходит. Заказали по VIN все как положено, а привезли все равно не то. Через неделю нашли за 8 тысяч на разборе. Сейчас ездеет пока. У знакомого VW пассат В3 что ли, так под капотом почти все отечественные запчасти стоят.
Ол Simpson163
Лучший ответ
А 200 к рублей, это сколько !
Сергей Гаршин
Ирина Дорошенко 200 000 рублей
Копи на Ниву--рысь.
Пaвeл Бyxaлин
за столько наверно только русскую более менее купите, десятку например
Олег Ревин
Тойоту...
Vw Passat,Vento,Golf,ну или праворукую какую нибудь по свежее!
Виталий Мирон