Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцикл до 150-200к какой посоветуете, рост 188
интересуют спорт и внедорожные на подобие эндуриков
За такое максимум Китай продаст
Есть ещё
Мотоцикл Motoland V-raptor Стильный дорожный мотоцикл
Мотоцикл Racer Flash RC250-GY8X. —городской мотоцикл.
Мотоцикл Racer Skyway RC300CS.
Мотоцикл Motoland Bandit
В районе 150-200 стоят
Есть ещё
Мотоцикл Racer Skyway RC300CS.
Мотоцикл Motoland Bandit
В районе 150-200 стоят
За эти деньги только китай, мотоленд или BSE, подкопи еще 300, то можно взять 10 летнего япа в убитом слстоянии
поиши авантис на вторичке
Константин Янюк
Мотоцикл Motoland V-raptor
С учётом что вся мототехника подорожала ровно в 2 раза за последние 2 года - ничего хорошего не выйдет с этой затеи
Питбайк купи и клоунский нос на красном когда стоишь люди подавать будут в шляпу
Максим Jguar
с головой у тебя всё норм? свои услуги клоуна не предлагай в инете
днепр двухмостовый
пешком ходи -полезно а то мотоциклы опастные штуки.
Чем больше расстояние между осями, тем на больший рост рассчитан мото либо велик
Максим Jguar
учту
Жансерик Балмаханов
мой рост 173, у моего горного велика 170 см между осями это 19 номер рамы, но у этой модели есть, 18 и 20, редко 21 размеры такая же классификация есть и у мото
хонда cb 400 и аналогичные сузуки иназума 400 ,ямаха xjr 400 . можно поискать кавасаки ниндзя 250- он будет более свежий. отличный мот. я бы на него посмотрел и красивый.но вот не для без дорожья он.
За такой бюджет можно взять только китай или индию. Конкретную модель лучше выбирать собственной задницей в салоне или на осмотре у частников. Все-таки рост у тебя не маленький.
Но спортбайк в эти деньги будет пародией... В лучшем случае что-то такое б/у http://www.bajaj-rus.ru/models/1/5/
За такой бюджет? Ну... поищи Honda CB400, может повезёт...
Если новый - то я видел лично от 400 тысяч, и было это в 2008 году!!!
Ява 350
Не будь как все! Купи Урал и поставь на него арочные колеса!))
по отзывам на спец ресурсах посмотри лучше
Самый не надежный транспорт в аварию только так можно попасть
Я бы посоветовал квадроцикл,эмоций намного больше чем от мото,к тому же он как машина,это поинтереснее будет
Максим Jguar
квадроцикл более 200к стоит, а пецалки не интересны
бери аполо не ошибешся