Выбор автомобиля или мотоцикла
я собираюсь купить себе мотоцикл. Что бы вы мне посоветовали( мне 17 лет) мотоцикл я бы хотел типа honda CBR 600
А что бы вы мне посоветовали.скажу сразу мне 17 лет
"- Нюхни! А денюжка у тебя есть? Нету? Ну тогда вынюхни, вынюхни обратно! " (с)
А почему именно CBR600, для каких целей?
В Европе, например, такие мотоциклы запрещены для управления лицами, не достигшими 22 лет. И в России, надеюсь, скоро будет так же, а может и до 24.
Дело не только в мозгах, а в опыте и хладнокровии.
Настоятельно рекомендую потратить часть имеющихся средств на:
- дополнительные занятия с мотоинструктором (слушай Ксюху "4e4ako"! она плохого не посоветует) ;
- приобретение качественной экипировки;
- предзаказ из японии хорошего 400-кубового неоклассика - и на первое время хватит, и продашь потом с наваром, если цел будет.
Спорт покупать на первое время.. . ну мягко говоря неразумно хотябы из-за дороговизны ремонта пластика. (а падения будут, не сомневайся) .
P.S: Не слушай никаких Снежан Денисовичей Крицких (ответившую выше) - эта тётя явно не в теме мотоциклов, а если послушаешь её, и купишь CBR600, расскажи родителям, кто тебя надоумил;)))
- приобретение качественной экипировки;
в 17 лет не более 125 кубов, а если 600 берёшь--гробик сразу покупай
Я бы посоветовала поучится у хорошего мотоинструктора. А сибир 600 для тебя слишком, как и для любого новичка.
Покупай то что тебе хочется, и никого не слушай
Купи Сову или Зида 200, но не хонду в 600 кубиков
Мозги сначала купи! Полезнее будет!