Выбор автомобиля или мотоцикла
Какого японца взять за 150-200к?
Долго мечтал о немце, друг раскрыл глаза на их расход и состояние и посоветовал японца, даже праворульного. Бюджет такой т. к. студент, но вообще хотелось бы чтоб машина выглядела стильно и подходила под какой-никакой тюнинг (бампер, спойлер и т. д.)
Увы, но за 150-200 000 ты возьмешь то, что осталось от японца. Просто ведро с болтами, которое будет высасывать твои: бюджет, время и нервы.
За подобные цены идет обычно утиль от перекупов. Нормальные японцы (более-менее) -это не меньше 300-400 000.
Что бы купить за 200-это нужно либо искать по знакомым, вдруг кто захочет уступить (что маловероятно, ведь проще дороже продать, единственное-возьмут ли...?), либо вернуться год в 2007,где 200 000-это еще хорошая цена
который продаст себя за твои копейки...
За такие деньги эпонцы после харакири.
Олег Мизюркин
Насмешили
за короллу 9 02-05 гг придется доплатить 30, а так то они пустые как барабан по оснащению с 300 т + пробегом который смотан, не делай из них икону, а смотри авто не старше 8 лет, с АБС и подушками, а лучше еще и с ЕСП, друг ему сказал, - это важно, но стоит не тех денег что у тебя
Любого, убитого в хлам.
Тыщ за 120 можно 02 Волгу взять с 406 мотором. Да, может япы будут с кондеем, электроподъемниками, акпп. Но они уже все выхоженные. Зачем же их продают, если такие прям хорошие машины?) Только волгу ты сам во дворе сделаешь и запчасти везде есть. А на иномарки, в основном, под заказ. И цены гораздо дороже. Ну и ремонтопригодности никакой. Чтоб свечи выкрутить, надо полдвижка раскидать или там половину подкапотки снять, чтоб лампочку в фаре поменять.
Королу
Ниссан ларуэль 35 кузов, тачка огонь и цена не большая
Можешь танк сразу купить