Выбор автомобиля или мотоцикла
что взять за 150.000р? На автомате главное что бы был. (лучший ответ 50 баллов)
Бюджет не больно велик. Любой (почти) праворульный японец будет на автомате - выбирай из Тойоты. Из живого можно будет взять Короллу/Спринтер 96 (седан) или деревянный универсал Короллы 99-00 (трехступый автомат - оно тебе надо???) . Всё остальное может потребовать довольно значительных вложений, хотя и сбрасывать со счетов прочие модели не стоит...
Ну с баллами ты погорячился походу,,, а вот за 150 купи себе ДЭО Матизик с автоматом..
Я бы посоветовал япошку или W V исходя из своего опыта
космический мусор
Кроме Матиза ничего в голову на такие деньги не лезет.
меньше чем за 100 баллов не отвечу....
Старейшую иномарку.
Ну может какое старье и возьмешь, но сразу приготовь еще денежки и на замену автомата.... раз не механике не умеешь.
50 баллов не сможешь дать
согласна, на кой черт мне 50 баллов! не можешь не обещай
а купи себе ДЭо
да даже букашку с автоматом живую не купить
хотя на старых волгах автомат ставили, ещё помойму на чайке
японца. года этак 2002выпуска. как раз хватит.
если у тебя нет очень хороших знакомых в хорошем сервисе то даже не вздумай за такие деньги брать авто с автоматом. Попадалово будет по любому!
20 стиральных машин: 10-автомат и 5 - полуавтомат)))
за эти деньги только справым рулем на avto.ru посматри