Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы выберите за 150 000р?

Лада приора, Daewoo nexia или к примеру Mitsubishi carisma или Saab 9-5 (1997-2000)г.
Если не сложно, обоснуйте свой выбор. Заранее спасибо.
подкопил бы до 500т и уже смотрел бы гордо)) на многие модели))
Алекс Дымчанский
Лучший ответ
ваз 2106 в заводском состоянии и ещё бы деньги остались
Ничего из перечисленного.
Мне предлагали Hyundai Accent 2007г. за эти деньги, намного интереснее жоповозка.
Сергей Морозов
заранее пожалуйста - никогда не бери машину дешевле 500 000р. будет отстой полный
Сергей Гудков
Я за рулем очень давно и много повидал разных старых авто. Старое можно брать только тогда, когда знаешь хорошо хозяина и саму машину. И никак иначе. Пусть говорят, что ему еще ходить и ходить, но он запросто может быть сварен из кусков и через неделю развалится. Или битый весь и замазан. Поэтому только-новый. Из двух особо не разбежишься, но что такое Лада я, да и все давно знают. Поэтому Нексия! Она и крепче, и понадежней.
Евгений Котов
Мицубиси. Нашим авто вообще не доверяю. Соотношение цены и качества - цена в 2 раза завышена. Из иномарок Мицубиси более качественное авто. Вроде так )))
Вячеслав Попов
Ничего, копил бы дальше
яб себе комп взял нормальный
калина
Parahat Atayev
Тойота
Лада! Год и состояние поновей как ни как будет, да и с ремонтом дешевле выйдет
Андрей *-*-*
Шоколадок штучек 10)
из перечисленных вариантов
ничего! Я не знаю что это
Нексию, так как она иномарка и её за такое бабло можно в более-менее хорошем состоянии отыскать
Мицубиси лучше не брать такие староватые, потому что запчасти потом не найдешь, машина не новая, а которые найдешь дороговаты будут. А насчет нексии и приоры, то все зависит от состояния и года выпуска и от того, что вам больше нравится. Нексия-китай, приора отечественная, что лучше даже сам не знаю
нексию. за эти деньги получишь гораздо шустрее, комфортнее, с более современным салоном, и всей электроникой чем по сравнению с гавнотазом приорой