Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять до 150 штук гольф 98-2000 годов или ладу 10 2006-2008

Не бери старую иномарку - вкладывать придётся, причём сразу-же после покупки обычно! А если есть что вкладывать, то бери тогда и подороже!
Но если у тебя только 150 штук выделено (и под матрасом ещё десяточка завалялась), то естественно бери Ладу! Там тоже конечно нужно будет вложиться сразу после покупки, но на эту десяточку ты в Ладе сменишь и ремни/ролик/помпу, масло, тосол, фильтра, ржавый глушак, радик печки, ещё и на сцепление или на задние амморты останется, если самостоятельно менять (тобишь не платить сервису). А на ИНО десяточки тебе хватит только на ремни да на фильтра с маслом..
Я так понял машина первая? Тем более бери Ладу!
Рустем Фархутдинов
Лучший ответ
гольф 98-2000 годов
Nurislam* _____!
гольф 98-2000 Недавно расговаривал с племянником он купил за 130 БМВ Е39 дизель 3 литра, 2003 год, состояние было ужасная особенно внешне и салон, убил два месяца и почти 200 тыс р, он доволен что не подписался Hо уговоры его тестя купить Гранту или КаЛину
Adilhan Gazizov
калину бери или чепырик
Смотри где меньше ржавчины.
Конечно ладу. Живи по достатку, не гонись за дешевыми иномарками такие обычно боком вылазят потом. В ладе любой даже самый дорогой ремонт тебе обойдется не дороже 10 тыс. А в гольфе?? Подкопишь толкнешь ладу возьмешь нового гольфа. И желательно не в кредит))
мужик сам себе выберает машину и жену, а потом пусть не жалуется что не нравится, сам выбирал!