Выбор автомобиля или мотоцикла

Этой модели 51 год, почему она не устарела даже в 2020?

как же не устарела..
Мышкин Александр
Лучший ответ
этой модели 55 лет и ее до сих пор выпускают и покупают
Галым ...
устарела и безнадёжно
вот к примеру 1969 года

Виктор Пашинский Но это точно устаревшая, а это нет
Эта модель устарела в том самом лохматом году, когда её сняли с производства.
Другое дело, что машина красивая, не поспоришь.
Rusya Leonov
Виктор Пашинский Ее сняли с производства и за нефтяного кризиса перестали брать
внешка и звук мотора да хороши. как авто на каждый день каторга
Денис Бержанин
Виктор Пашинский Человек быстро ко всему привыкает ездили же раньше как то, а то все изнеженные стали))
А чему устраивать, четыре колеса, мощность автобуса.
Еще как устарела. Она тупо не безопасна .
Aleksandra Grigo
Потому что ты так написал.
Виктор Пашинский Ну да Салярис модный,)
Чувство красоты во многом обуславливается ее стандартами, усвоенными сознанием человека.

Ни одна страна в мире не приближается к США по числу легковых автомобилей, которые экплуатировались в прошлом и эксплуатируются в настоящем в пределах одного сударства.

Ни одна страна в мире не выпускала столько автомобилей, сколько было выпущено в США с 60-х по 90-е годы прошлого века.

Кроме США, ни в одной стране в мире нет условий, в которых можно было бы столь массово и за столь небольшие по отношению ко среднедушевому доходу средства заниматься реставрацией и переоснащением старых автомобилей.

Кроме того, у США еще и самый крупный "экспорт массовой культуры", в которой автомобили играют одно из колючевых значений.

В итоге, получается, что если на Вас или на меня, как на почитателей модных машин, будет производить большее впечатление старая Хонда или старый Фиат (та же "Копейка"), то значит, что "Матрица дала сбой", т. к. большинство, включая меня самого, эстетически предпочтет машину именно в таком стиле, как на приведенном Вами фото.
Петр Угримов
Nodirbek Mirzayev +5 и ЛО сегодняшнего веччера
Я думал тут будет буханка, а не масл кар из 60-ых
дизайн у старых америкосов был прикольный! Но на этом всё!!!
Нет качества, нет технологий, ничего. Машины тех лет ходили по 100 тыс. км максимум и разваливались в утиль
Вася Вася