Нужен небольшой фургон. Глубиной около 2-х метров невысокий. Очень важна проходимость, так как будет осуществляться доставка дверей в загородные дома иногда по очень плохим дорогам. Километраж хотелось бы до 150 тыс. и хотябы от 2002 года. Бюджет 3-3,5 тысяч. Желательно, чтоб расход по минимуму. Ещё видел варианты с одним окошком полугрузовые, можно снимать сидения, но они вроде дороже. Какой бы посоветовали?
Была ещё такая идея, может глупость напишу, использовать внедорожник с прицепом. Насколько это будет практично или это несерьёзно?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой фургон подобрать?
Я бы взял кузов с запасом, варик с внедорожником так себе, ты за собой будешь тащить повозку, расход сразу будет немалый, учитывая нагрузку повозки носить будет хорошо, тормоза некакущие, я бы на своём турбо дизели с грузом 2 тонны, и большой базой обошёл бы тебя на любом повороте и буду дома раньше тебя намного, так что это сразу нет, если загрузка малая, смотри передний привод, рено мастер будет неплохим, быстрый, достаточно комфортный, задний привод будет не практичен, меньше манёвренности, и на нём таскают груз, а тебе нужна скорость, на транзите без легкой нагрузки на заднюю ось, даже с турбиной едёт он не очень, спринтер может быстрей но это те-же *** только в профиль, да проблем там куча, тогда проще взять старый транзит, он переживёт ещё нас, фольц вообще хуже транзита в работе двигателя, не в плохом смысле конечно, но это чистый трактор, если транзит ещё гари даёт то на нём худо бедно доедем, опять же, берём авто с предпусковым, c подогревателем ОЖ, крч хоть какой-то подогрев нужен, крч брать бус нужно осмысленно, иначе завтра поедёшь уже топливную менять
Аман Бекпаев
Такой вариант как? За 3 тыс предлагают

Самые популярные-это VolksWagen Transporter и Ford Transit,но тут надо от наличия и состояние исходить

Геннадий Александрович
Популярны иза дешевизны кст, а вот года уже не очень, моторы на любителя
таких можно науглить море но мне лень

Аман Бекпаев
О, на испанском, спасибо
В долларах?
Аман Бекпаев
Конечно
экономно не будет грузовые перевозки-страховка раздевает.
Аман Бекпаев
Паскуды они паршивые... а ты им двери устанавливай....
Как ты себе представляешь коммерческий транспорт 2002 года выпуска с пробегом менее 150 тысяч километров?!
Да "каблучки" по 50 тысяч и более в год проезжают, ибо это "рабочие лошадки"!
Никаких "рекомендаций" я давать не стану, ибо сумма в 3500 баксов слабо укладывается в твои запросы...
Прочитал "внедорожник с прицепом"... "Внедорожник" за 3,5 килобакса... :)))
Разве, что купи УАЗ "Буханку"...
Аман Бекпаев
Да, с км я погорячился...
Внедорожник я хотел знать насколько это практично, я понимаю, что бюджет там совершенно другой.
Аман Бекпаев
видел Фиат скудо 146 тыс км, 2006 год, 3 тыс. Что плохо?
Газэл 4х4
уазиг и внедорожник и фургон и не сильно высокий
Рыбку сьесть и нах сесть не получится
Француза ищи
я бы вам посоветовал присмотреться к фургону пежо партнер он очень проходимый и для работы подойдет идеально а приобрести его вы можете на специализированном портале https://avilon.ru/brands/peugeot/partner/