Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотелось бы иметь машину с автоматической коробкой передач, подходящую для молодой женщины. Какую модель выбрать?
Любую, на какую денег хватит, и какая самой понравится)
Honda Jazz
опель корса
Опель Корса! ! Супер -Авто для женщин! У мну жена нарадоваться не может, даже менять не дает!
а по каким параметрам она должна подходить? под цвет глаз? под сумочку?
Volvo C30 2.4
Я не знала, что и машины подразделяются на категории - для молодых женщин, для девушек, для старух и т. д.... Чего только не напишете....
Getz
Тойота Ярикс, Матиз, смотря сколько денег
матиз, акцент, рено символ, ниссан алмера классик, ниссан ноут
У меня Хонда Аккорд 2.4 очень довольна ею -так что я вам ее посоветую
SCION - таже тойота, тока собирается в Америке.
xB - аналог Toyota bB - 1,5 литра, автомат.
tC - как тойота целика ...тока движок 2,4 литра, панорамная крыша автомат и тд и тп.
xA - аналог тойота Ист - 1,5 литра двиг. , автомат
Если для женщины, то лучше маленькую, но не очень. Хонда Фит, Тойота Алекс, Нисан Куб, Мазда Дэмио, Пежо 107. У таких машин и расход топлива не большой и по магазинам удобно ездить. Но если же у женщины есть дети, то можно и седан взять, но тоже не большой. Тойота Королла, Митсубиши Лансер 9, Тойота Корона.
У меня бала Opel Astra. Легкая, удобная, вместительная. Очень довольна.
У меня Опель Астра 1,8 автомат - оооочень нравится (с меньшим объемом только коробки ИзиТроники)
Внешне также для женщин очень симпотичненько смотрится Пежо 307, но вот говорят что у них качество не оч.