Выбор автомобиля или мотоцикла
Может быть дружба после любви
Как
Ежели токма начал выбирать средство передвижения (ну, судя по категории, где задан вопрос) , то ни о какой любви и речи быть не может! На них ездят, а любят женщин! Хотя кое-кто может со мной не согласиться.. . ;))))))))))))))))))))))))))
А оно тебе надо? Нервинные клетки не восстанавливаются! Подумай слегка об этом!
Легко, но это всё зависит от конкретных людей, а не для всех и каждого !
Нет. Дружить я могу со многими, а любить - только ОДНОГО!
Не может, такова природа мужчин они все собственники!!!;))))))
Вполне. Если это была любовь, а не зависимость или страсть.
дружу же, правда на расстоянии. Получается запросто
Нет ..потамучто всегда один из двоих помнить. . даже если это хорошо скрывает..
Любовь после дружбы может быть, а вот дружба после любви - нет. Если ты ЛЮБИШЬ человека, и потом приходится расставаться, отпускать его, то всегда к нему ты будешь хранить любовь, и эти ЧУВСТВА не исчезнут. Могут только притупиться.
не вздумай после отношений да после любви нет
для этого необходимо быть мудрым, ОЧЕНЬ мудрым человеком! А вообще чудеса сбываются - если ты в них веришь!
Может.... Как правило так и происходит.
может! когда кончается любовь начинается дружба так или иначе вы хорошо знаете друг друга и это вам поможет )))
Может, вот допустим, применительно к этому разделу, ты любишь, ну скажем, Субару. Безотчетно, просто нравится и все тут, иррационально - это любовь. А вот купишь, поездишь, и начнешь ценить ходовые качества/удобство ремонта и тд - это уже скорее дружба. Опять же от ухаживаний приходишь к доверию. Ну и все такое.
нет, а если да то не на долго))))))) ) проверено
Нет!
Вот так..
либо любовь либо дружба, а если после любви осталась дружба ,.то это не любовь была..
ДА может, но за усовием если ваше общее решение или вы пришли к согласию
А я согасна что после любви может быть дружба : Вот твоя ам полюбила другую ам прямо в бампер, а ты а неё уже сердишься, ну я потом столько дружишь, что ажно до безумия, чтобы её зделать!!!!