Выбор автомобиля или мотоцикла
Настоящая любовь,что это?!!
хороший вопрос
Выдумка писателей )))
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Омар Хайям
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Омар Хайям
Марин! Вы этот вопрос в категорию мотоциклов отнесли.... Забавно! А настоящая любовь - это все. Не настоящая, когда ты можешь спокойно есть, пить, ср@ть (извините) ! То есть СУЩЕСТВУЕШЬ. Лучше уж не встречать совсем ее в жизни, чем потерять. Смысла в жизни не будет... будешь после этого эдаким "биороботом"!
Настоящая ЛЮБОВь это когда ты Прекрасным летним Утром.... выходиш из своей квартиры и садишся в Красную ФРРРАРИ F430 ..заводиш мотор.. .
и слышиш... музыку и слова ЛЮБВИИИИИ мммммм )))))
Это ЗЛО
Это
Это в раздел Досуг, Развлечения...
Настояшая Любовь, это такое сильное чувство, которое сфокусированно на Нём/Ней, которое не может разрушить даже таинство Смерти
Настоящ яя любовь это когда любишь как самого себя любимого
Готов отдать жизнь за любимого человека - ЛЮБОВЬ!
Если нет - любовь к себе...
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится. не вдёт себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.