Выбор автомобиля или мотоцикла

настоящий мужчина ДОЛЖЕН...

...должен иметь машину! Причем не какую то, а дорогую, последней модели! Её стоимость прямопропорциональна его цене на сексуальном рынке. Её отсутствие уже диагноз!
....должен построить жену, отрастить живот и посадить печень))) А так-если он ни у кого ничего в долг не боал, соответственно-никому ничего не должен))
Климент Тен
Лучший ответ
Бред полный!
ku
kulik0112
а я думал, что машина - всего лишь средство для перемещения моей задницы из точки А в точку Б, а тут вон оно как.. .
К психиатру вам надобно, да побыстрее, проблемы могут прогрессировать и тогда уже только стационар :(
Диман Грубер
я никому ничего недолжен, езжу на том, что мне нравится, ну и конечно что могу себе позволить содержать.
и к разряду дорогих машин я отношу весь отечественный автопром, пусть он изначально стоит недорого, зато на его содержание уходит круглая сумма.
настоящий мужчна никому и ничего не должен.
??
??? ???????
У вас представление о настоящем мужчине как у 14 летней девочки. Наличие дорогого авто не говорит о том что мужик настоящий.. . Никода не измеряйте мужчину по его кошельку.
Нет!! ! Он просто должен ИМЕТЬ всё,что движется!!!!
@N
@dmir@l Nelson
вы правда верите что кто то кому то что то должен? трудно вам, наверное. .
Это тебе такси надо вызывать)) ) можно VIP
Дима Касимов
настоящий мужик тот, кто без машины пешком ходит - кровь в организме гоняет - так у него и хуй стоит будь здоров и простатит таким пехотинцам не грозит!
настоящий мужчина некому ничего не должен и не обязан!! !
А еще спорят и доказывают, что зря блондинок называют д.... и!
настоящий мужчина никому ничего не должен
фигня! ! Машина - это средство передвижения, а не понты....
а мужчины то как возмутились))) )
настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вомспитать человека)
я думаю так, а транспорт это кусок железа, приходящееи уходящее)
Александр Sadwolf
ну что за понятия? ничего он не должен! В первую очередь он хочет или нет кому-то быть чем-то должным!
Suhrob Qobilov
как её иметь, она не живая даже! А вобще вдруг он импотент да на дорогущей машине, толку то с него?
Павел Калугин
ага вас б.... дей катать, настоящий мужчина это тот, который может за свои поступки и за себя ответить и который любим и умеет любить и уважать, а то что ты написала это быдло золотой молодежи, или просто папины сынки с 8-битным мозгом!
Ramazan Mashanlo
а то, что не движется - раздвигат и иметь
все так, да!!!! но вас это не коснется, ибо Вы точно не соответствуете представлениям таких мужчин о том, какой должна быть женщина ИХ МЕЧТЫ=))))так что кусаем губы=)))или начинаем думать немного подругому и идем с спорт зал=)))
Rassul Suleimanov
Машина это средство передвижения. Если ты так оцениваешь людей то мне тебя жалко. Диагноз тебе обеспечен .Пора бежать к психотерапевту. Слова может и Лады Лузиной но раз тебе они в голову запали то у тебя такая же точка зрения. Мне интересно а вот вас тогда мы по каким критериям оценивать должны ?
«Настоящий мужчина должен быть прост и понятен»
настоящий мужчина ДОЛЖЕН иметь дорогую машину, яхту, личный самолет.. .
А возмутились тут только те мужчины, у которых нет этой так называемой дорогой машины и никогда не будет
Илья Комаров
жизнь такая коротенькая и быстро пролетает-жалко продавать себя в долгосрочное рабство какому то ...только потому что у него есть тачка... но опять таки-у каждого свое понятие о счастье.
Вот это млодец!! ! Наконец-то я встретила здесь в ответах соратницу своих мыслей и мнений!! ! Так держать!! ! И я такого же мнения!!!
//Ну, вам-то уж судьба машины "самой последней модели" точно не грозит. У новых моделей установлен мощный интеллектуальный блок управления, гибко настраиваемый и эффективный с высококачественной программной прошивкой. Чтобы было за что платить. А здесь полное отсутствие такового, даже механического, 1970-х годов выпуска.. . Кругом ржавчина...
На объездной много охотниц стоит за таким счастьем на крутой тачке.
М-да. . У Вас диагноз...
а в чём вопрос?
Ну уж Вам такой мужчина точно ничё должен не будет!
Настоящй мужчина ни в этом и кто так считает просто хотят за счёт мужиков поднятся ездить на его крутой машине но ни в этом счастьяа в любви и взимопонимании! мне теперь пнятно что вам от мужиков надо вы просто дешёвые девушки