Выбор автомобиля или мотоцикла
- Может ли настоящий мужчина, не иметь и не водить автомобиль...?
- Может ли настоящий мужчина, не иметь и не водить автомобиль...?Ваше мнение?
Может. Настоящий мужчина оценивается не автомобилем, а поступками
А если ему это не нужно? Он президент. И его возят. Вот такой вариант.
мотоцикл, истребитель, вертолет, конь. . хотя бы что-то из этого обязан )
Ну и что? Лично я настоящий мужик и даже со знаком качества, а автомобиль не умею водить. меня мой личный шофер возит, так что же по вашему мнению я не настоящий мужик? Что-то как-то не вяжется. . Ведь я умею многое другое из чисто мужских занятий..
а может он нехочет себя обременять проблемами владения авто, и прова ему тогда нах ненадо, может ему проще такси вызвать, и ездить на нём.
меня больше смущают люди, каторые плавать неумеют.
Может.
Как и наборот, наличие автомобиля не говорит, о его мужественности и уме.
было такое на руси - безлошадное крестьянство. .
или батраки (офисный планктон по нынешнему) , или разорившиеся крестьяне. . или ..вообщем монахи, дьячки, мелкие лавочники и попрошайки
Может ли нормальный мужчина иметь ник Солнце, риторический вопрос....
Однозначно, да!!!
да, однозначно...
Настоящему мужику и так хватает кого иметь, а водить самому совсем не обязательно, для этого есть специально обученные люди.
Иметь автомобиль.... Это как?
Может ВЛАДЕТЬ автомобилем?
Думаю да, Разве настоящие мужчины измеряются только умением вождения автомобиля. В звание "настоящий мужчина" входит очень много компонентов. Он, например, может виртуозно водить автомобиль, но грубо обращаться с женщиной, или ребёнком, или старым человеком, а ведь это куда хуже, чем неумение водить автомобиль.
Настоящий мужчина не определяется званиями и регалиями.
Конечно!
а "настоящесть" мужчины разве по наличию автомобиля определяют?
В былые времена, тогда ни одного "настоящего" не было, один искусственные.
Может!
смотря какое понятие вы и люди вашего круга вкладывают в понятие "настоящий мужчина".
в некоторых кругах настоящий мужчина считается тот, который всем другим мужчинам во дворе лицо набил, в других кругах тот который небрит, небрежно одет и потом воняет, в вашем видимо нужен автомобиль :)))
Конечно, каждому своё, кому то не дано, ктото боится ( и это вполне нормально, все чего то боятся) , а некторым просто не нравится, знаю человека, который за защиту окружающей среды, вполне обеспеченный, свой крупный бизнес, но катается по возможности на велосипеде ( правда машина есть, но только для редких случаев..)
может если он самне захочет
фу... мужчина, вообще должен уметь все!! ! а иметь и не водить... отстой!!!
Может
Настоящий мужчина может и не иметь автомобиль, но водить автомобиль он должен уметь!
онознано может!
конечно! так как он настоящий, то у него все это в крови, как только подвернется случай, будьте спокойны он это сможет)
Может если он слепой
А что вы вкладываете в понятие настоящий мужчина?