Выбор автомобиля или мотоцикла

Может и должна ли женщина водить автомобиль? Какой марки? Почему нет?

Часто возникает спор по этой теме.Хочется узнать мнения обеих сторон и прийти к единому мнению
Почему нет? Количество серьезных аварий с участием женщин значительно меньше, нежели с участием мужчин. Женщина вряд ли сядет за руль пьяной, а мужики делают это сплошь и рядом. Женщина в принципе водит аккуратнее, потому что по природе своей меньше рискует. Поэтому если женщина может и хочет, то пусть водит наздоровье.
Александр Филимонов
Лучший ответ
если женщина не может, то пусть никакой не водит....
Данил Туров
Может, но не должна! А водить может хоть КАМАЗ, все зависит от ее пристрастии
Сулдуз Гаджиев
Можно, но не всем!
Zh D
глаза откройте и посмотрите кто за рулем ездит
женщина, у которой есть сомнения должна ли и может ли, или если только какую то одну марку- такая женщина должна мирно водить занусси или бош, а на дорогу вылезать только пешеходом.
Сергей Драчёв
К единому мнетию? ! Не смеши! Никогда единого мнения не будет! А водить надо!!!
Единого мнения не будет никогда :)
Я воздержусь )
Посмотрите на западные страны и америку. Там уже такого вопроса даже не стоит. Однозначно, может, должна при отсутвии выбора, любой автомобиль вплоть до грузовых при наличии желания и навыков.
Дмитрий Гаев
Если хочет водить - какие проблемы? :)))
И машину любую.. .
Я вот хочу большой джип :) - он мне больше по душе.. .
А вот маленький "женский" автомобиль (типа Ниссан Микра) никогда себе не куплю :)
Юрий Калинин
Смотря какая женщина. Иногда такие обезьяны попадаются.
Если она МОЖЕТ водить, то НЕ ДОЛЖНА никого слушать.. . а марку можно выбрать ту, какая нравится.
единственно, что ДОЛЖНА - понимать, что если натворит что-то серьезное, то ее пол никто учитывать не будет.. .
когда государственное правосудие хромает, наступает самосуд, который меры не знает.. .
:-)
законов, запрещающих женщинам водить автомобиль - нет, так же как и носить часы на правой руке, а противных людей с обеих сторон было всегда достаточно
выбири свой путь и не смотри на других!
Ербулат Тлеуп