Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль лучше? и почему?

Намик Рзаев
-хорош только v12 и турбодизель -остальные серийные авто ну есть и хорошо - в известном издании Америки он занял первое место по обращения в сервис по ремонту-то есть паршивое качество сборки-кто ездил поймёт сразу --а лексус в любом обличье в любом кузове и двигателе хорош- качественен, роскошен при наборе скорости, комфорте, бесшумности а гибрид вообще образец мощности среди таких машин -набор скорости поражает незаметностью и качеством ----извините если чем то обидел-
Николай Старченко
Лучший ответ
Лексус, совсем другой уровень.
тот что на батарейках (лексус)
Новый Туарег - мегареспект!!!!
Laim1111
Я за Туарег. Ну, нравится!
Блощенко Вадим
По части надёжности Туарег в сравнении с Лехусом - ведро добротных немецких гаек.
Таурег, потому что
Солидный вид
Собирают не у нас, а за границей
Надежность
Мощность сама собой

Хммммммм... лексус тоже хорош но я за Таурег !
Конечно ЛЕКСУС
оба автомобиля очень хорошие... мне лично больше нравится нижняя машинка..
Li Do
Немец конечно!
Vladimir Zakharov
Намик Рзаев другого не дано...
фольцваген: По технической части — новая система ABS plus, разработанная Bosch и входящая в штатную комплектацию, круиз-контроль ACC с функцией следования и остановки Front Scan. Система Side Scan отслеживает пространство сбоку от машины при перестроении, но она лишь предупреждает водителя и не вмешивается в управление. В систему безопасности Туарег включен датчик опрокидывания, активизирующий подушки безопасности при возникновении аварийной ситуации. Инженеры для улучшения комфорта пассажиров доработали пневмоподвеску. расход 10л при двигателе с мощностью 360л. с.
лексус: 3.5 л- 270л. с. расход 15 литров все навороты абс и тому подобное есть и стоимость выше
Лучше. Лексус. . кожаный салон и того прочее..
Блощенко Вадим Кожаный салон - это аргумент! Да, жаль, что в Туареге кожаных салонов не бывает!
Laim1111 у Туарега тож кожа... помимо этого 8-ступка АКПП и пневмоподвеска... а дизель работает так, что по сравнению с ним бензиновый просто трактор))))) в Туарег 2010 года сьтольлко всего напихали !!!
нижняя, подороже во всём !!!
Nurtai Samekov
на какой денег хватает
@- -@