Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан автомобиль хороший, но почему ж здесь столько завистников? Трудитесь, работайте и тоже сможете на логане ездить!

Нормальная машина. Уж по крайней мере намного лучше наших.
Tuncay Huseynov
Лучший ответ
не наффик.... у мене лошадь полноприводная - и сполного привода на токое убогое пузотерство не слезу....
в каком месте надо смеяться?
То есть Логан лучше Лексуса, Ауди, Мерина как я с твоих слов понимаю? ну это конечно твоё право так думать, никто не запрещает, но по моему Логан конкурент Лады Калины, Приоры и БЮДЖЕТНЫХ иномарок, так всегда было. . Меняется мир однако. . Хм. . Интересно..
Виктор Дяков
нет... уж.. лучше ВЫ:))))))))
Андрей Шемет
Я под столом)))))
Я вам не завидую, а сочувствую
Алексей Хаиров
То есть Вы - уже заработали?
Илья Рогов
логан очень даже ничего, все машины в принцыпе имеют право быть любимыми
Завистников давно ждет ужин в Кащенко)))))))
Murat Matsharipov
Завтра же продаю Субарика и покупаю Логан.... раз так надо.... я же много работал....
Амир Маханов
Вообще бронебойная машина и надежная)) ) но не красивая
Ренушка хорошо, но аудюшка лучше (хотя и дороже)
Дмитрий Емельянов Не то что бы лучше просто дороже и престижнее!
много читала об этом логане и всегда одно и тоже - не убиваемый!
Дмитрий Лукин
А я, наверное, уже переработал, жаль, что УЖЕ не могу купить Логан. Совесть не позволяет - многовато зарабатываю))))))
Сергей Пупин
а у меня киа спортриж. что ж мне бедному делать. логан это конешно круто.
Так душевно написал вопрос, а в каментах маты гонишь. Глупец ты, а не мудрец. Удачи твоему логану, жаль дурак за рулём.
Логан?? ? если не ошыбаюсь ето Рено?? ? И чему тут завидовать??? Фуфло твоя тачка.... у мня Ауди.... Даже не пишу модель (потому, что любая из них полюбому лучше).... Так что ты мальчик трудись ;)