Выбор автомобиля или мотоцикла
Логан автомобиль хороший, но почему ж здесь столько завистников? Трудитесь, работайте и тоже сможете на логане ездить!
Логан-моя давняя мечта...
Не в жисть, нах нужно !
Оки, уговорил, продам свою хонду, куплю сразу три логана )))
Просто тут все свято верят в то, что лучший автомобиль это тот, что стоит у него в гараже! Соответственно всё остальное *овно. Хотя ломаются все автомобили без исключений и минусы тоже есть у всех, но для "ответчиков" это уже не важно.... Где же они ещё блестнуть смогут своими познаниями, как не тут - в реальной то жизни их слушать никто не будет...
ЛоХан? Это Хто? Лягушатников авто? За эти бабло, я куплю 10летний Мерин!
ездить на логане-нет уж, спасибо. ну разве что в качестве пасажыра.
К вашему сведению про рено логан во франции население страны мало чего знает о такой "эксклюзивно престижной" для нашей России марке авто!!!
Мне он впридачу с милионом не нужен.
Тут все на мазерати ездят и майбах им западло, а ты про како го там логана говоришь)))) )
Не заморачивайся вполне пристойная машина! Пусть владельцы китайцев и ВАЗоТазов и вских там узбекско-корейско хохлятских Джи ЭМов Вам завидуют.
Ну всё трандец, продам свой форд, жЁнину машину тоже придётся сдать и купим 5 Логанов и пусть нам все завидуют)))
и на фиг он нужен?
Надо же что-то обосрать? Надо. Ну вот и срут, обсирают Логаны. Да вообще все машины обсирают. И не только машины обсирают. Вообще всё, короче.
Nikolai Nagorin
Я не видел что бы кто то тут японцев праворульных обсирал, а если и обсерал то неразу в них не сидел значит. Нехер за заподом гнаться, машины на востоке делают...
Александр Х
http://otvet.mail.ru/question/53654959/
это не зависть... все трудятся в меру своих возможностей... а кто маминькины детки...
Дак мы и стараемся. Вторую, а то и третью работу берем. Все-таки Логан. Это вам не хухры-мухры. Сел поплотней - коксу.. . и в точку!
Согласен!
вот блин радость
Рено логан автомобиль? ? Удивлен, сразу видно, что человек не сидел в праворуком японце) сочувствую не всем дано....
Александр Х
http://otvet.mail.ru/question/53654959/
Александр Х
Не, я ничего против авто с правым рулём не имею, но пусть они остаются в Англии и Японии. Мне ближе авто с нормальным, а не косоруким рулём.
Александр Х
Ещё раз повторю, я не об*ираю праворульки, никто не сомнивается в их качестве и надёжности!!! Я просто никогда не сяду в такую машину! У нас в стране правостороннее или левостороннее движение? Для меня это страшно не удобно и опасно.
Александр Х
И я не парюсь от недостатка запчастей.
Александр Х
Удачи вам
Логан да, машина надёжная, даже сказать неубиваемая, но на вид она как общественный сартир, а к томуже это не совсем рено, его у китайцев выкупили, но на сколько бы не был у неё гавёный вид и качество матерриалов салона - он всётаки раз в 10ть лучше любой нашей !
фак логан полная фигня во всем по 10 бальной шкале на 2 тянет
Нормальный автомобиль ЛОГАН, тем более в сравнении с нашим автопромом!
рено лохан.. . даже название говорит само за себя!! ! выкинь эту помойку ...мне было бы стыдно за его руль сесть.. . даже русские калымаги и то приятней смотрятся.. .
РЕНО - ВООБЩЕ ЗА МАРКУ НЕ ПРИЗНАЮ.. . АВТОВАЗ даст любому рено просраться...
А вы друзья как не садитель в эксперты.. . не годитесь.. . Каков водила, такова и машина. Плохому танцору все, что то мешает. А Логан это Л О Г А Н!!!! и звучит гордо