Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить(новую я имею ввиду) желательно фирму автомобиля в коментах.
бери новую
Евгений Яковлев
написал же в вопросе новую буду брать.
Камри
Мерседес, не ошибешься.
Евгений Яковлев
не очень нравится эта марка слишком дорогой бренд из немецких Opel тоже.
шкоду или фольц
УАЗ
Евгений Яковлев
Какой? Буханка удобная для поездок на рыбалку. Уаз патриот более имения нормальная только сиденья жесткие.
тебе - бумажную...
посудомоечную
Евгений Яковлев
удобно но речь не об этом
У авто нет фирмы. Есть марка и завод
Камри, самый ликвид, покататься 5 лет и продать за дорого
Смотря сколько у тя денег, а так тойоту или лексус
Евгений Яковлев
Лексус в два раза дороже чем тойота стоит.
Ага, новую попробуй купи....
Не только все тёлки будут твои, но и мужики тоже ! :)

Евгений Яковлев
Мужиков не надо. Зарплаты у них хорошие у водителей.
Евгений Яковлев
Знаешь кто много получают в России?
крупные футбольные команды России от 3 миллионов до 20.
Чтоб могла проехать по не чищенным дорогам
Евгений Яковлев
Покупай внедорожник
японскую.
это то же самое что спросить что лучше съесть на обед! смотря для чего машина смотря какую цену вы готовы заплатить, для мужчины для женщины .и тд и тд
Евгений Яковлев
Для себя написал же в вопросе. цена максимум 7 миллионов
Дамир Амаров
извините не вижу что то! если не секрет а сейчас у вас что? за 7 уже можно не плохо купить! если конечно салон не надует вас на яко бы супер дорогих опциях! опять если не секрет вы сколько за рулем? я бы взял опять крузак но угоняют сволочи! или форд взял бы да побольше побольше! форд действительно надежный но если вы покупаете за 7 думаю это вас как раз мало волнует
Евгений Яковлев
пример привет час Меньше 1.5 миллиона рублей машину не взять если только какую нибудь бюджетную автопром
Дамир Амаров
если вы хотели макс за 7 млн о каком бюджетном варианте можно говорить? за 1.5 новую не возьмете нормальную!
Дамир Амаров
конечно если у вас маленький стаж и берете ее макс на год можно и за 1.5 не жалко если что
Мазда6
Камри
Субару Аутбэк
Камри
Субару Аутбэк
Денег докуя- ленд крузер
денег мало- ниву
в общем, что-то что не с консервную банку толщиной.
денег мало- ниву
Евгений Яковлев
я уже определился спасибо за совет. Ленд крузер час сколько стоит
Renault Logan седан...
бмв. вольво. мазда. тойота.
Бери "ЛАДУ" - остальные НЕ лучше по своим потребительским качествам - понты и расходы на обслуживание!
С черными колесами.
Пожарную КрАЗ 255
Вопрос, на который не может быть ответа. У машин слишком много критериев для выбора. Сначала определись со своими хотелками, потом с бюджетом на покупку, с бюджетом на содержание. Сходи не сайт по рейтингу автомобилей. А потом уже определяйся какая машина, и нужна ли она тебе вообще.
Из бюджетных Рапид
Мне нравится чёрная))
Тойота Тундра
Тойота Секвойя
Ниссан Титан
Тойота Секвойя
Ниссан Титан
Евгений Яковлев
Японцы молодцы только одна беда у них с машинами слишком тонкий метел быстро ржавеет зато мозги хорошие.
Жигули
Евгений Яковлев
Жигули какой модели вышла же из моды уже.
Конечно же шестерку!
Евгений Яковлев
кто в 21 веке будет ездить на шестерке. вышла из моды.
Рейндж ровер, если денег хватит
Lada Vesta
Евгений Яковлев
Сколько она стоит? Последние удачные машины lada 14-15 модели потом lada calina плохая lada largus тоже. Lada-Niva нормальная.
BMW
Евгений Яковлев
BMW X7 понравилась с друзьями очень удобно.
Евгений Яковлев
тебе Bmw какая нравится ?
Главное чтоб не была дорогой в обслуживании, в то же время неприхотливой, комфортной и безопасной
Жену найди и будет тебе машина
Новую машину немца
Ты бы бюджет сначала назвал какой)