Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы всегда читаете инструкцию когда купите новую вещь (холодильник, стиралку) , а когда автомобиль новый купили читали???
да вначале читаю инструкцию а потом смотрю что и где ..
Я По Старинке, Когда Все ДЫМЦ Пальчиком опробованы, Открываю Мануал, Шож Мы, Дурнее Немцев-Ипонцев!?
Конечно.
Бывает приходится в букварь заглянуть! Всех циферек в голове не удержишь!
методом тыка
всегда читаю и впоследствии мне очень экономит и время и деньги.
Читал что на ТО надо менять и когда, так как сам все делаю, ну и кнопки некоторые для чего. Стиралка посложнее будет.
а зачем ее читать если я пока не сломал
при покупке автомобиля, нового или с пробегом, перечитаю куда больше про него, чем "просто инструкцию" =)
На бытовую технику читаю частично ;) Надо же, а что, уже и на авто инструкция есть ;)А что не написал? Интересно ведь что там производитель чиркнул. А то может, как в инструкции про микроволновку: -"Не сушите в микроволновке домашних животных! ";)))
читаю только когда что нибудь сломается х_О
Кунгиратов. К
Мне кажется все так делают )
Да, особенно автомобиль!
Обязательно читаю. Но начинаю не с инструкции, а с отзывов. Ищу информацию, как работает, как часто ломается, как ремонтировать в этом случае. по такому принципу в свое время выбрал холодильник Liebherr и фирму, которая в случае чего будет ремонтировать (KSG Rusland, российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru, тел 8 (495) 543-86-17).
.

Нет конечно! ) Вначале покататься надо)