Выбор автомобиля или мотоцикла

Товарищи, кто-нибудь может сказать как определить настоящий (немецкий) VW Golf 4 от литовского (склеенного из 3 машин)?

Если сделано аккуратно и грамотно то и эксперт НЕ СРАЗУ поймет. Одну такую ( не Гольф ) я видел. Правда мне показали где они зеванули) Но поверь при качественном исполнении - не найдешь. Поможет только толковый спец.... да и то не во всех случаях. Не парься - машина не на всю жизнь. Не понравится - продашь. Пингвинов много )
Олег Копейкин
Лучший ответ
в принципе, не особо сложно:
1. ВИН-код машины "прописан" в трех местах - под капотом, в салоне и багажнике. - он должен, сами понимаете, быть одинаковый во всех трех местах... .
если все это одинаковое, то, необходимо по ВИН-коду в программе "вскрыть" автомашину и проверить основные параметры - амортизаторы, рычаги - измерить размеры на вашей машине и сравнивнить с размерами, которые действительно должны быть установлены на вашем авто... .

если оригинальные запчасти отличаются от тех, что установленые на автомашине - такую помойку покупать не стоит
Ден, для того чтоб не париться этим вопросом закажи у меня и не проверять ничего не придеться и думать всякое!
А по хорошему у авто из Германии есть огромная куча документов, которые подтверждают, что авто действительно из Германии. И еще один маленький нюанс))))))) , который присутствует только в машине пригнанной из Германии,
документы могут быть и у машины из Прибалтики, а этот нюанс только у немца.
Bakhadir Kamalov
можно но сложно. они делают добротно.
Да смотря как склеили. Друг пол года на новом Х5 катался, гремел как телега!! ! Разобрались - перевёртышь. Фура с Питера шла перевернулась. машину сделали - другу продали, только через пол года обнаружил, гремела, вода попадала в салон.. . и то поняли в чём беда, когда к яйцам менеджера ствол наставил!! ! Тот раскололся. Щас новый х6.
Петр Гетьман
По таможенной декларации. если есть только ПТС уже сложней. Пиши на почту объясню.
Юрик Власов
Ja sam Letovec i zanemajus avtomobiljami.
Nevse avto unas Bitye est i xoroshie.
Eto vashi chto xotjat zarabotat berut iz trjox slozenye chtoby zarabotat.
A narmalnye nepokupaut uxodjat na mestnyji rynok.
Takshto tak.