Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить МТ-11 или ВАЗ класику ?

Здравствуйте, нужна помочь не знаю что выбрать. Нужен транспорт в основном для работы (поехать привезти земли, дров, строительных материалов, в основном что-то возить ). У меня нету опыта езды не на каком транспорте, в этом году думаю что-то приобрести в ремонте тоже не шарю буду учиться, сегодня увидел объявление Днепр МТ-11 вродебы в хорошем состояние теперь сижу и думаю что лучше может лучше потом Классику или что-то в этом ценовой категории (можно и старую иномарку) в норм состоянии купить и прицеп к ней, не знаю может кто что-то посоветует.
P.S Рофлить и писать всякую дичь не нужно, только по делу, всем спасибо за советы !
Само собой-автомобиль, если в исправном состоянии. Крыша над головой, печка есть, музыка. Практически в любое время года ездить можно. Но тут еще зависит от твоего бюджета, т. к. если ты рассматриваешь транспорт в пределах +/- 50 000,то тогда лучше мотоцикл, т. к. с автомобилем за такую сумму ты максимум-слесарным делам научишься только, а не ездить. Да и если без опыта, надо не классику, а передний привод, т. к. проще будет. Но для автомобиля нужна сумма не меньше 100 000(с учетом замены расходников, оформление). Но это правда не значит, что надо брать первую попавшуюся. В этом плюс мото будет-легче найти. Но вообще, решать тебе. Не помешало бы попробовать и на том и на другом, а там выбрать, к чему больше стремление пошло
Андрей Аксенов
Лучший ответ
Возить - мото с коляской.
Сергей Васин
У мотоцикла есть одно неоспоримое преимущество-там нечему гнить, остальное недостатки...
2104 или 2111 - универсалы
Вазик
G.
Gudya ....
Ну мотоцикл - сезонная техника по сути, для теплого времени желательно. А машина как никак крыша + печка. В зависимости от рынка бу и бюджета. Классика просто будет максимальный дешман, с учетом разборок, ее можно из глины лепить, подручных средств. Поэтому я за нее. Ну ездить такое себе на ней, тут конечно лучше иномарку. Нормальные +- от сотки стартуют, те же универсалы.
Анатолий Долгушин Спасибо за совет
Ваз круглый год а МТха только 9 месяцев.
Однозначно авто, из ваза только ниву можно порекомендовать
Анатолий Долгушин Нива для таких целей как раз и хорошо подходит только жрет дохрена и цена на нее высоковатая .