Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать из авто?

Логан, потому что Гранта, пусть и 12 года, за 200 000-тут явно подвох есть. Но в любом случае, надо смотреть по состоянию, поверхностная информация (по тем же хозяевам, например) -это уже потом, когда по состоянию ясно будет, т. к. бывает такое, что 1 владелец, а техника просто ушатана. Но в принципе, разница будет не колоссальна. У гранты, как минимум, она свежее и салон получше, т. к. на первых логанах даже ручек на дверях нет, многие колхозили, от 2115 ставили
Snow Wolf
Лучший ответ
Сергей Аносов У Логана как я писал меня пробег смущает, уж не многоват ли он
Гранта наиболее ликвидна будет впоследствии, на продажу. Вам же не десять лет на ней кататься. А вот Логан с огромным пробежищем, да еще и старше на пять лет кто возьмет? И за какую сумму?..
Если Гранта в достойном состоянии, то она выигрывает.
Но пробег на Гранте смущает. Смотреть нужно с продвинутыми спецами.
Дима Стрекий
мне ролсройс нравится
Леха Сидоренко
Рено.
Akberen Tleugulov
Бароны раньше на каретах рассекали...
Если варианты только эти, бери логана. Он даже из-по такси лучше, чем гранта. Гранту я бы выбрал только если хэтч/универсал.
Гранту конечно!
Vasiliy Grebenyuk
ничего. копить на НОВУЮ. Логан - наверняка из под ТАКСИ. а Гранта десятилетней давности - уже ГНИЛАЯ. Вазы сгнивают за 5-6 лет.
Eshret Hummedow С выходом "Калины" это осталось в прошлом...
https://www.youtube.com/watch?v=FrznCpY3zvo
"Калину-Гранту" с меньшим пробегом, без вариантов !
КамАЗ
Картохи можно КамАЗ с дачи привезди
Борис Штагер
Гранту
Игорь Колосов
Логант так нор лучше чем тазик но главное что бы не из под таксиста !!
Сергей Аносов Так то я тоже думаю, но меня смущает пробег, чет мне кажется многоват
Владимир Ермолаев Возможно такси.. Это рабочие лошадки..
авнотаз не машина, а рено машина, так себе, но лучше таза, хотя тоже фуфло ика рашка
Даниил Смирнов
солярис
ВАЗ
Юра Горбачев
Смотря какой у тебя бюджет, вообще Toyota Camry отличный автомобиль, для поездок подойдёт Land Rover