Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить 10 штук Лада 2110 с пробегом, разбил выбросил, или одну штуку какой нибудь хюндай Солярис?
На любителя, У меня знакомый берет москвичи год -два ездит продает берет другой. На вопросы отвечает мне без разницы кто что думает.... это как пачка сигарет. хочу курю хочу брошу, а как ездит нравится!
Солярис, т. к. 10 2110 тебя только разорят, да и к технике привыкаешь и вариант "разбил и поменял" иногда теряется в небытие... И будешь ездить на 10-ке, пока остальные 9 будут стоять и гнить. Да и нормальная десятка-это где-то от 90 000 за еденицу (да и то, будет с проблемами). Более свежую-это уже 140-150 000. 150 000х10=1 500 000.
Вот тебе и цена. А еще их надо оформить, как минимум и обслужить, так что добавляй еще тысяч 100 000 сверху. Итог: 10 ВАЗ 2110 обойдутся тебе дороже, чем 1 Солярис.
Так что лучше взять 1 ВАЗ 2110 нормальный и не париться совсем)) Тем более их искать устанешь нынче (любое авто). Те, что идут по цене велосипеда-это даже автомобилем сложно назвать))
Предпочитаю одну девственницу, чем 10 бомжих
Сеньчуков Сергей
Не, когда по рукам пошла это гулящая)
Паровоз на дольше хватит!
Рыбы купи, там фосфор, для мозгов полезно...
Сеньчуков Сергей
Селёдку?
И десять страховок, налогов?..
Если у тебя есть склонность разбивать, то и соплярис разобьешь, а если не разбивать то и на одной десятке нормально поездишь.
лучше один пруль 90-х чем сто солярисов и пятьдесят бэх
Сеньчуков Сергей
Я был в Красноярске, там куча прулей. Я был удивлен.
Optimus Praim
да ладно с нашими реагентами
С 2110, модно и самому разбиться
Сеньчуков Сергей
Можно, Опечатка очень к месту)
не то не другое
автомобиль купи
Если есть возможность, то лучше конечно брать авто подороже, а не старый хлам.
Солярис прям иномарка премиум класса чтол и??? Ясен фиг ВАЗ ведро