Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему автомобили chery такие дешевые?
Плохие или это политика производителя?
китайские... там пластик вонючий, наверно
Лучше забудь про их существование ))
Какое качество, такая и цена.
Ну и они знают, что не сильно на экспорте данная модель выходит, по всей видимости, вот и делают ее более-менее допустимой. Хотя, если для тебя 1,5 млн-это дешево, за китайца... То не знаю, что и сказать
Сергей Куликов
Нормальное качество. 10 лет назад, конечно, не дотягивало до японок по материалам. Сейчас они не хуже.
Не сказал бы, жигули дешевле
Дмитрий Макаров
А москвич?
Где видел дёшево? Подскажи!
Дмитрий Макаров
Авто 2013 года стоит 150000
Там блок цилиндров из экструдированного риса сделан.
Борьба против бедности в одних странах подразумевает повышение благосостояния бедных до более состоятельного уровня.
Борьба против бедности в других странах подразумевает физическое уничтожение бедных. Для этого у них придумали ...автомобили Сhery.
В сети полно видео их провальных краш-тестов.
производство китай, а имя пока не заработали
Мифы очень живучи. Кто-то там сказал, что раз китайское, значит кака. Значит так оно и есть. Зато самые топовые тачки: это Мерс"кабан" как в Бригаде и БНВ х5, как из Бумер2.
У бати китаец. Заводится в любой мороз. В гору делает многие япошки, не говоря о взяких изделиях Тазопрома (Преоры тоже пытались тягаться по трассе). Порой используется по таким дорогам, куда только на Ниве лазить. Хотя на деле городская позотерка. В брод загоняли ее, что вода на лобовик хлестала. Заглохла, думали гидроудар. Электрика сработала и выключила двиг. Несколько раз по трассе выкипал весь антифриз, что температуру зашкаливало, а потом в систему вмещалось 10литров воды (чтоб доехать). То есть жесткие перегревы. Сколько раз буксовали в сугробках, грязях. По фиг, заводится, едет. Из минусов: украинская покраска (быстро ржавеют пороги) и сборка завода Заз (шкрябает крышка багажника, а так зазоры все ровные).
Но, думаю, китайцы спустя 10 лет решили проблему с украинской сборкой и вроде сейчас не вижу ржавых китайцев.
так они из двух китайских скутеров и трех бочек собраны..
Купи и нам расскажешь
Потому, что у китайцев есть совесть!))
Вячеслав П
Есть совесть? https://dedugan530.livejournal.com/143973.html
Не можешь качеством, бери ценой.