Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать грузовик

Исузу эльф 92г с краном, документы. рама целая, кабина не гнилая но на 3, общее состояние на 3 (замена лобового, чать оптики, кронштейн рессор с трещинами, подварка там сям нужна, кран не работает т. к. нужна замена мотора установки, обслуживание, прокачка, замена резины, обслуживание мотора)
Стоит ли брать за 300к?
Исузу Эльф 1992 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

https://www.drom.ru/reviews/isuzu/elf/5kopeek/?year1=1992&order=date
Олег Ломакин
Лучший ответ
некрофилия
300 000-это цена старых корейцев или тазов, начала-середины 00-х.
Просто представь, что тебя ожидает за такую цену.
Это будет "грузовой мертвец",будешь на него работать, т. к. то полетит, то это... Можно, конечно, сказать, что авто японского качества, да вот только возраст в любом случае даст о себе знать, да и сама цена и предстоящие вложения+возня. Я бы не стал. Не стоит оно того.
Но уже решай сам
Пойди найди комплектуху. Китайская машина для толкания в попу. "искрит, пыхтит, воняет, но в ж-у не толкает"
Erasil Kabdulov
если есть гараж
В итоге выйдет цена 600 тысяч
Прикинь во сколько обойдется ремонт и расходы на содержание этого металлолома .
Если кран живой, то он один этих денег стоит, машина в подарок
Для коллекции? Коммерческий транспорт берут под договор на работу и если открыто ИП.
Сердар Артыков
Нет
А работа есть???
купи больше
Марат ..
Даже таких лет машина такого класса-в хорошем состоянии будет в 1,5-2 раза дороже стоить.

вот и думай-стОит или нет.
Yagshymurat Garlyyew
ещё столько же вложишь, но если есть где оправдать бери
Артём Горячкин
Посчитай если сможешь сделать себе в прибыль - бери иначе прийдется искать такого же дурачка
Я б не брал - не люблю геморой, его и так в жизни хватает!
Samat Tyulegenov
нет
Валера Медюхо
то-есть машине 30 лет, и в твоей голове это считается нормально? лечись
Василий Артюх
Если есть чёткий, железобетонный план на его использование/обслуживание, то это "актив" и прибыль, если нет, только фантазии, то скорее всего это будет "пассивом", который будет просто балластом на вашем кошельке, медленно тянущий денежные средства в ничто.)
D M
сама то машина супер- пупер, но вариант ты по состоянию подобрал не очень, ремонта много, пдбери состояние получше и чтоб так сильно не ремонтровать и не вкладывать столько, да подороже но все же это окупится и тебе гемора меньше и состояние по факту лучше, какая б машина не была старая- нестарая, но она не должна быть сломана так сильно!!!! я так считаю
хлам
Buba A
Пробег скрученный минимум 2 раза, уж точно не один и даже не 5 хозяйвов было у него. Определённо нет
Yatskiy Vadim
Для каких целей?
Виталий Козлов отремонтировать кран, продать дороже, либо оставить на подсобное хозяйство.
Это моя мечта...
Не стоит машина тех денег. Нужно вложить в нее ещё 500, тогда машина поедет
Конечно бери!
Есть "Заказчик" на работу, бери, за полгода отобьёшь.
Вам нужно решить.
Сам посуди, на хрена он тебе сдался. Нет не покупай.