Нет, ну как-то же 6лять мы выжили на газиках, полуторках! Еще и воевать умудрялись! И побеждать! А тут как увидят красивую машину, которая не подлежит ремонту, то бегом покупать ее. А жига чО??? Неужели вот и правда гамно?
Суть вопроса: насколько изначально новая машина отечественного производства будет уступать по надежности какой-то иномарке?
Выбор автомобиля или мотоцикла
"Жигули - гамно"? Или зажрались мамкины водятлы, которые купят гамно по цене машины, а потом ибуцца?
Нет плохих машин, есть правильный и неправильный выбор. Когда денег мало выбор простой: ехать или иномарка.
Я даже понимаю, о ком конкретно идет речь.
Нет," жигули-не гомно",просто. видимо, человек, который подобное пишет, пытается как-то самооправдаться, что взять что-то подобное, по качеству, но с ценой выше, где еще и обслуживание дороже, вот и появляются подобные ответы/вопросы. Лучший способ-минимизировать внимание на подобные вопросы и ответы, тогда подобным людям придется тешить себя самостоятельно, не привлекая остальных.
По самому вопросу: тут надо рассматривать конкретные варианты, ибо многие почему-то предпочитают сравнивать не просто разные марки, но и даже разные классы. Для таких сравнить большегруз с а/м марки "Ока"-лишний повод потешить собственное самолюбие.
По себе скажу, автомобиль любой может быть, как хорошим, так и ведром и это не зависит от того-российский он или зарубежный. Все зависит сугубо от эксплуатации/обслуживания и самого водителя. Если постоянно пичкать самыми дешевыми з/ч и комплектующими, то там даже какой-нибудь Maybach лишится своей надежности
В кривых руках и х... й - балалайка !
Нурлан Сартов
в кривых? Млжет быть. наоброт, в нормалдьных руках?
жить и выживать —вещи разные
У тебя есть что и с чем сравнивать? Возможно у тебя водительский стаж 30 лет? Твои соседи - дауны. Менять автомобили бездумно- верх критинизма. Все-таки это транспортное средство которое тебя везет и от которого зависит твоя жизнь. Были у меня Жигули в 1990-х. После этого Камри (уже авто почти 30 лет) . Менять не хочу. Достойной замены нет!
Конструктивные особенности и материалы из чего изготовлены узлы авто и определяют её надежность... У ВАЗа они реально хуже, но не на много, как раз на разницу в цене.. это я про авто моложе 5 лет
жиготрочеры приперлись)))))) жиги - авно и весь автопром рашки, иномарки форева, даже столетняя иномарка с кубы будет круче, чем рашкинское авно, сделанное через двести лет
Андрей Кузнецов
Чухонский чистильщик сортиров на оке знает о чем говорит )))