Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько будет стоит годовое обслуживание авто, в сравнении. 2107 и Audi A3, 2012..если не очень повезло с покупкой

Расходники и не большие ремонты.. в 2,или 50 раз дороже
Пикец вопрос, кажется что примерно одинаково, т. к лада постоянно не заводится, ломается, а ауди просто тех обслуживание
Ваня Беспалов
Лучший ответ
ну а чего Вы удивляетесь? старые ЖИГУЛИ. утром ты НА НЕЙ, а вечером ты ПОД НЕЙ. хочешь - ремонтируй. хочешь продавай. в 2010-м году я взял старый 2106. пол года ремонтировал. купил в январе. а на учёт поставил в МАЕ. благое дело запчасти на каждом углу и починить можно в любом лесу. на 3,5 года её хватило. картошку с дачи возить. далее сгнила полностью. мост болтался. варить было уже бесполезно. сдал в металлолом. в старую машину смысла денег вкладывать нет. оживлять мертвеца - это бесполезное дело. избавляйся от неё и покупай что-нибудь ПОСВЕЖЕЕ.
Андрей
У нас в служебную А6 за 5 лет и 180 т км вложили около 900 т на ремонты . Тут как повезёт
Артур Шпаков
Думаю на Ауди ремонт может обойтись в цену 2107)))
СМотря что купили, 2107 может просто снести голову своими проблемами и высасать сумму ещё столько сколько за неё отдашь если не больше . Ауди так же, обслуга её не отличается . МАсло и фильтра, резина, в такой же цене . а запчасти конечно они дороже, в двое иногда в трое, но они ходят в нескоьлко раз дольше, К примеру шаровые на 2107 их четыре ходят не более 40 тыс км, после нужно их смотреть в вполне менять, а на Ауди уможно прокататся до 150-200 тыс, такая песня с наконечниками, амартизаторами, на 2107 ты заменишь дважды криставины на кардане, а на Ауди за такой же пробег не разу не заменишь ШРУСы на приводах ,
Иван Сычёв
Николай Сидоров за 15 лет на этом тазике сделал одну капиталку, после первого хозяина, коробку перебрал 1 раз, 2 диска сцепления поменял.. шаровые родные, 93 года как новые, распредвал не убиваемый ссср.. все резинки менял 1 раз (стабилизаторов, сайлентблоки) редуктор руля 1 раз ремонтировал... пробег 400тыс+...самый сложный ремонт, капиталка-3дня.. Всё остальное от пяти минут, до 3х часов... Так что зря говорят что тазики на ходу рассыпаются.... Жена мозг делает, не престижно на тазу ездить... Audi A3 выбрала.. Жигуля я закрытыми глазами откапиталю, а ауди боюсь и под капот заглядывать