Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, что лучше - ВАЗ 2107 или AUDI 100 универсал?
Ваз - 1994 г.в., Ауди - 1986 г.в.Ваз - гаражное хранение, не к чему придраться. Даже жуков нету. Заводиться пол-оборота. Ауди видел только на фото. Единственное, что останавливает перед приобретением Ваз'а - ну после Рено в Ваз... Вот только это. А так уже успел горя хлебнуть с иномарками. Вот и хочу услышать владельцев того и другого авто. Так что скажете, господа?
я бы взял ваз с ним хлопот будет менше! и что то странно что ауди только по фото показовают и год староватый! хотя смотрите сами иномарка есть иномарка.
Мы уже советовали АУДИ....
Конечно ауди - но надо всё смотреть - если не битый, оцинкованный кузов - есть смысл покупать - всё остальное моно довести до идеала (ходовку, двигатель) - для этих авто год неимеет значения - главное состояние кузова !!!А ваз 2107 - судя по году, даже в идеальном состоянии он дороже 45 000 рублей стоить не бует !!!
У тебя, судя по приобретаемым авто, 25-30 т. рублей. Я бы посоветовал, не торопиться, а немного подкопить деньжат, или взять кредит тыщь 80-100, тогда сможешь взять хоть, что то, что будет, без проблем, передвигаться! А с такими авто не накопишь, все деньги будут уходить на их реставрацию! Удачи!
вообще, эти машины нельзя сравнивать
Если потом на ауди б/у детали брать, то ауди рулит. но 15 лет для отечественного авто это убийство хоть и гаражная.
AUDI 100 универсал
запорожец
AUDI 100, а то хлебнете горе с нашими авто
По любому ВАЗ дешевле будет в обслуживании. А AUDI 86 года должна бы уже начать сыпаться. Немного но дорого.
а в чем горе с иномарками?
Смотря, кто ты и че ты хочеш. Обозначь свои задачи и потребности и порими решенние.
посмотри краш-тест 7-ки сразу отпадёт желание её покупать Чери и то лучше
правда