Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте с покупкой ваз 2107

Всем привет! Просит 65,за 60 отдает. Как думаете это не дорого?
ВАЗ 2107 красный седан 4 двери, 2006 г., пробег 55 000 - 59 999 км. 1.6 MT (78 л. с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый Хорошее сост. Двиг. Инжектор. Музыка. Цвет Яшма .Не крашен. Не гнилой. Есть незначительные недочеты по кузову-вмятина. (скрин) и еще у него от руки написана договор купли продажи, он говорит что бланки есть и он напишет мне также и я потом еду в гаи ставить на учет? Подскажите пожалуйста, тут подвоха нет?
По внешнему виду возможно что пробег родной. Сидения не продавлены, бампера без рыжиков, пороги не гнутые. По кузову нужно пройтись с толщиномером и посмотреть маркировку стёкол на год изготовления. Ну и двигатель посмотреть, желательно замерить компрессию, потеки масла, тосола, сальники в заднем мосту, люфты в карданах и в подвесном. Если всё нормально, то можно и взять. А по косякам можно торговатся.
Сергей Савосин
Лучший ответ
кроме поддельного дкп и залогов в банках, може быть скрученный пробег, переваренная и т. д.
Serёnя Sergeev
гадание по фото в другой категории
ЗЫ судя по крашеным барабанам ездил малолетка или великовозрастный дебил, такие авто брать не стоит.

если все таки надумаешь брать, то баблосы отдавай после оформления корыта на тебя.
Дмитрий Слепышев он их перекупает, шаманит и продает
Да бери, нормально для первой машины и подвоха нет по поводу ДКП, их так и пишут от руки, бланки можно с инета распечатать, только пробей её (машину на сайте ГАИ по ВИНу, вот здесь смотри http://www.gibdd.ru/check/auto/
Сергей Семенов
Так он сам по ДКП катается?
Дмитрий Слепышев тут по месту
Пробег для 6 года странно маленький. По поводу гнилости- я бы более внимательно посмотрел бы. Ну что там с мотором- неизвестно.
Magamed Khamdiev
Вроде нормально. пробег больно маленький.
Андрей Орлов
м да я б за 30-40 нашу тачку стал брать только чтоб первое время поездить. хрень
Sardorbekjon Mominov
покупай
Сергей Масягин салон красивый
Да купи тебе то какая разница
Дорого в Чебоксраха за 15 никтохлам такой не берет
Роман Gusman