...,а не жигу, волгу, таврию или какую-то удроченнух куиту из сАвЭцкаХа сАюза?
Ну у большинства логика, мол, сделаю все через жопу: поковыряюсь в гамне, а потом авось денег накоплю и куплю иномарку за 600 тыр. Только почему-то никто не соглашается начинать свою сексуальную жизнь с пассивного гомосексуализма! Ну а чО, 6лять! Жалко же бабу вот так вот сразу без опыта! Вдруг поцарапаешь или ударишь! Ты же должен знать, как это так, когда е6ут! Но вот никто пока не согласился из докуя умных водятлов на жиХулях, чтобы я кого-то из них в жопу!
Так вот накуя вот брать и ковыряться в гамне, если можно заплатить побольше и получать удовольствие?!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать сначала уе6анскую машину, а потом в придачу еще нормальную? Или сразу взять нормальное что-то, а не..
Это зависит больше от тебя. Если ты уверен в том, что аккуратно водишь и не попортишь авто, то лучше покупай нормальную. Если есть большая доля вероятности её разбить — лучше купи подешевле. Бабе тебе не придётся делать дорогостоящий ремонт, если что-то пойдет не так
Ну дык плати побольше и ковыряйся в дорогом го... не !!!
Вариант № 2 ツ
Конечно купи дешманку сначала, вдруг разобьешь
Я сторонник того, что если тачку себе брать, а особенно первую тачку, то обязательно нужно воспользоваться программной "первая машина". Вам тупо дилер "вернет" 10% стоимости авто. Можно тупо пойти к официалам и рено логан за миллион взять. Да, машина не очень большая, холодильник и диван в неё не влезет, но зато и расход топлива там всего 6 литров, стоит надежный тазовский двигатель восьмиклоп, низкооборотистый. У него только один косяк - ссытся маслом.
естественно купи себе уе.. анское праворульное ведро из под ипонца, а там уже возьмёшь нормальный тазик.
Ремонт новой после дтп будет намного дороже.
Женя Иванов
а после ДТП на жигуле можно самому не выжить или стать инвалидом, или даже если обойдется все, то все эти сэкономленные бабки на лекарства и унесешь
Каждый сам волен выбирать говнo, в котором ковыряться.
Вошпе не понимаю зачем брать то что не хочешь, хоть первый хоть последний раз. чёлять будешь, не дай бог, на ведре выбирать во что въехать в дастер, танк или комара
смотрю на знакомых и плакать хочется - купили г0вно себе, ломается каждые 5 минут, едет пыхтит вся бедная машина. лучше купить нормальную, чтобы не мучаться с развалиной