Богатый человек на то и богатый, что знает всему свою цену и знает, как заработать и куда вложить... По итогу: Богатый быстрее во главе руководства УАЗ встанет, чем сам себе возьмет данный автомобиль)
(ну, если только ради развлечения или для кастомайзинга)
Выбор автомобиля или мотоцикла
На УАЗах ездят богатые люди ?
Андрей Подшивалов
сильно))))))))))))
Андрей Донченко
ДросмейстерЫ_дрОстаточно_вашей_ваттЫ))) ХмХ
Нурлан Жунусов
поднадоел*
А то...
УАЗ не имеет признаков доходности. Это машина для.... у всех своё разное для...
Они ездят на чём хотят!
Саша Артемьев
Здарова, Андрей!)))
Нет, наверное худые и мускулистые :)
Хозяйка жизни
Смотря что именно считать богатством! Богатсво это не только дензнаки в кармане, учти это.
богатО - ездитЬ, беднЫя - ходютЬ ))) ХмХ https://youtu.be/mnMhtSztSzM
УАЗ это конструкция под девизом самоделка. Ни одна машина не дает такой простор для творчества. Ехать мимо пробки на 12 часов на багги из УАЗа это экстаз. Забраться на любой бордюр, а особенно слезть легко. Привет всем кроссоверам с их дурацкими брызговиками.
Абсолютно не зависит от наличия денег. Бедный духом завистник. наберет кредитов, но возьмет понторезку. А богатый финансово, или не знающий зависти, или самодостаточный человек возьмет то что ему взбрело в голову ИИИИ здесь НИ У КОГО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ЧТО ЕМУ КУПИТЬ., для покатушек, загород, или для шопинга, да может он на шишиге по гольфполю ездит, а на уазике грядки бороздит с георгинами
Богатые ездят на чём хотят. В этом их отличие от бедных. Хоть на бентлях, хоть на УАЗах
Евгений Клюев
Свобода выбора)
Автокредит с ипотекой имея, становятся богачами