Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите авто которое считается безопасным, ест мало бензина, компактное, комфортное
Пежо 406
Любое, которое стоит у дома и никуда не ездит.
Ну или... Трамвай, автобус, электропоезд-к примеру.
В остальном же-надо от чего-то избавляться (из пунктов), слишком хорошо тут все
Сраный тролль
Александр Симачев
я ж тоже тролль. но ты мне так не отвечал ни разу))))))))))))))
прадик

Владимир Горбатко
Ты лучше уроки учи, в своём быдлостане.
и развивает 0-100км за 1.5 сек
Ниссан Лиф. Вообще не ест бензин, компактный.
Рено Клио, ВВ поло
самый практичный рено логан, а вкус у каждого свой
метро. самое травмобезопасное средство, за ним будущее.
самая маленькая вольво в линейке моделеи и с самым слабым двигателем ест меньше всего. или дизельный двигатель. дизели жрут мало. а крутящии и кпд как у трехсотсильного бензина. я б взял дизельную вольво самую небольшую из линейки
Мы не знаем, что для тебя комфортное (не сильно потертая Веста или свежая Ауди А6), что компактное (А, В, С класс?) и на счет расхода топлива так же... Можно давать оценки лишь по критерию безопасности (стандарты все равно ведь международные).
Рекомендую открыть тот же авто. ру и выбрать иномарки А, В класса (для этого отметить "компактные") с левым рулем 2016-2020 годов (нижняя планка позволит отсечь совсем старые авто, а верхняя - мошеннические предложения "левых" автосалонов по новым автомобилям) г с бензиновым двигателем до 1.8л и до 125 л/с (можно с гибридным или дизельным двигателем до 2.5л и до 150 л/с). Видимо еще и на автомате. В безопасности отметить наличие как минимум двух передних и двух боковых подушек безопасности. Ценник установить от 1.5 млн (это позволит отмести почти все машины самого нижнего эконом-класса, типа Киа Рио, Хундай Солярис и т. д.).
https://auto.ru/moskva/cars/vendor-foreign/all/?catalog_equipment=airbag-driver,airbag-side,airbag-passenger&year_from=2016&year_to=2019&price_from=1500000&power_to=125&search_tag=compact&transmission=ROBOT&transmission=AUTOMATIC&transmission=VARIATOR&transmission=AUTO&steering_wheel=LEFT&sort=price-asc&displacement_to=2000
Ваз 21-пешком
Volvo, но оно дорогое. Нету такого идеального автомобиля который почти по всем характеристикам попадает
Юрий Корнеев
автор вопроса про цену авто ничего не указал. я понимаю. что тут все берут иксанутые жиги в кредит по два ляма. но автор и про новое или бу тоже не указал
танк