Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяно)) ) Черный список.. . т. е. назовите АВТО, которое бы ВЫ никогда не купили, даже новое
А вот не назову! Любую бы купила на какую денег хватило бы! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти )))
Alex Mossalev
Панчехина, мыслишь, прям как я! Приветы, дорогая)))
От тюрьмы, да от сумы не зарекайся. :-)
Волга 31 и Жигули.
Bentley Continental GT
ну стока бензина жрет... сцуко... ненавижу :)))))))))
особенно НОВОЕ :)
Оку, Матиз, Черри Амулет, Рено, Москвич.
малышку какую-нибудь.
Таврия, Чери, Ока. Все остальное может быть и купил бы, в зависимости от ситуации
Оку никогда !!!не куплю! И Москвич.
Не знаю.... не могу сказать, что какое-либо авто не купила бы ни при каких обстоятельстах. Все ругают китайский и российский автопром, а может они лет эдак через.... встанут на ноги и распремят свои крылья, тогда куплю себе и китайца (ВАЗ 2109 у меня уже был)
любую японскую, корейскую, китайскую, русскую, американскую машину не куплю.. .
плюс к этому списку - Фолькс, Шкода, Рено. Опель, Фиат )))
Рено, Пежо, Ситроен, ВАЗ, Мерседес, Китайское авно, Шевролет!!!
Алексей Кузнецов
я за японцев!!!
Патриот
Езжу на Жигулях и не жужжу))) ) вот китайца не стала бы брать, хотя совсем недавно был большой соблазн))
Мне очень не нравится ДЭУ. Но жизнь такая штука, что все в ней возможо, поэтому лучше не зарекаться
лада калина лада береза короче весь отечественный и китайский автопромм
Привет Анюта!! ! Енто авто называется "Отечественный автопром"...
Могу поспорить, что все дело в цене вопроса. Надо было добавить-"А за рубль? "
Калина, приора, это естественно!
Ламборджини, Мазерати, Феррари (просто тупо нет денег)
Форд Мустанг 1961 года (невозможно ввезти в Россию, т. к не пройдет Евро 2)
Смарт фор Ту - никогда!
зачем задовать этот вопрос каждую неделю? придумай чо нить другое!
Alex Mossalev
абалдел... прежде чем наехать, неплохо мозгами раскинуть или в личку зайти...
Заз, ну или инвалидка=)
ДЭУ МАТИЗ, даже если б подарили не взяла бы
Сергей Pulber
ну-ну)))
калину и приору
Никогда бы не купил БМВ Х 5