ить её по безопасности, надёжности, внешнему виду, качеству салона. Также будет известен краш-тест, известны все возможные проблемы (особенно у Тоёт и Мицубиши. переживших кучу рестайлов) и будет тупо богаче комплектация... да даже за 500-600 можно купить Мерседес и ещё за 100 довести его до идеала.. Как вам идея? И он, выбранный с умом и проверенный, явно проходит дольше без приключений и будет безопаснее на голову..
Зачем же тогда люди покупают ваз? Патриотизм или болезнь?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем нужна лада веста, когда за эти же деньги можно купить новое или подержанное японское авто, которое будет превосход
Когда найдете ответ на этот вопрос, мне сообщите))) лучше японца или немца еще ничего не видел))
Лада нужна только для глухих сёл, в который достать запчасть на Тойоту не реально или очень долго. В остальном - разумнее брать япа или немчуру.
А мне нравится. когда есть выбор.
Виктор Зёмка
выборы есть - выбора нет.. простите мой чёрный юмор.. таки отстали наши машины лет на 20 минимум по всему, и главное - по безопасности
Evgeni Cooper
"Россия священная наша держава..." А как же легендарная советская Победа? Автор вопроса хотел унизить весь русский автопром? Не стоит, мы не хуже делаем.
зря нервы не трепите. ничего от нас не зависит уже с конца 80-ых. все выборы проходят без нас, природные ископаемые уже приватизированы и продают в свой карман. мы можем только сидеть здесь и помогать друг другу хоть чем то.
Цена на Весту еще ни где не указана, поэтому и говорить об этом нет смысла. Первоначально обещали что цена будет как на Приору последней комплектации плюс пятьдесят тыс. А за 500-600тыс только придурок возьмет старый инохлам, когда всегда можно выбрать новый автомобиль. А комплектации по барабану. Была бы печка, стеклоподъемники да ГУР. Остальное понты.
Ну отъехал ты на 200 верст от МКАДа на Тайоте Селика и встал... с Жигулями такое маловероятно, - в каждом селе есть СТО, - этим и берут. - распространенностью и незатейливостью
Виктор Зёмка
Встанет ли мой Ленд Крузер 200, вот в чём вопрос? Старый Мерседес без финтифлюшек или лансер после нормального то?
Умом Россию не понять, дотациями из бюджета АвтоВАЗу не измерить.
Какое японское авто, с левым рулем-это уже неяпонское, а с правым-это извращение, мазохизм в наше время
Виктор Зёмка
лансер и асх таки собраны в Японии...
Путину понравилась веста
Ему и калина в свое время понравилась
Массово это гавно покупать не будут. Вспомните историю с "Волга-Сайбер"
Ему и калина в свое время понравилась
Виктор Зёмка
Он вообще страшный лицемер
Академек Оспанов
Я из будущего. Что там про массовость говорили? Итоги продаж 2018 года, Вас неприятно поразят)
весту создали в классе соляриса и рио.. вы её с бугатти еще сравните
постараюсь коротко )):
марку автоваза опустили ниже плинтуса...
в действительности это один из немногих авто:
+ ремонтно-пригодный прямо на обочине
+ низкая стоимость содержания (низкая себестоимость 1 км пробега)
+ высокая надежность
из недостатков: хромает комфорт, гниет кузов
если брать авто для работы - я бы посоветовал ВАЗ
если для себя любимого - тойота
+ ремонтно-пригодный прямо на обочине
+ высокая надежность
если для себя любимого - тойота
Виктор Зёмка
+ низкая стоимость содержания (низкая себестоимость 1 км пробега) скажи это владельцам Тоёт, Мицу и Меринов из старых на MT и пружинной подвеске....
+ высокая надёжность? Правда? :)
да, купи своё японское чудо и смотри на него. А для работы, я использую наши машины, сейчас приора, зто уже вторая, на первой проехал 180 ткм -продал, у этой уже около 50 за 11 месяцев, проблем ни с той, ни с этой пока нет, но если что и случится, то в любом автомагазине и сервисе проблему решат и не надо ничего заказывать и ждать.
Виктор Зёмка
так приора скока стоит? А тут за кучу бабосов и шлак...
Кучиев Ахсартаг
не называй их машины только.... тут будешь не прав. гавно на колёсах и не более
Зачем покупать расхваливаемое вами дубовое дерьмо Лансер/АСХ. когда за эти деньги можно купить б/у Мерседес или Ауди, которые будут на порядок лучше убогого Мицубиси?
И да, какое НОВОЕ японское авто ты купишь за 500-600 тысяч?
И да, поднимай науку и медицину, чтож ты сутками тут сидишь?
Виктор Зёмка
Бомбит тебя, сынко, что аж пукан рвётся..
А зачем РФ вообще что-либо производит кроме нефти? Зачем у нас снимают фильмы, зачем содержат футбольную команду?
Виктор Зёмка
отмывают деньги, неужели не понятно.. лучше бы поднимали науку и медицину.. а не этот отсталый хлам производили
Кучиев Ахсартаг
за фильмы давай не будем. Наше кино лучшее, а в остальном правда
41 москвич собираются возобновить ...
Разум. Если человек зарабатывает 20-30 тысяч в месяц, то нормально обслуживать он может только недорогой автомобиль. Покупая мерседес за 600 тысяч вы покупаете кота в мешке. За 100 доведете его до идеала? не смешите меня. Я ездил и на Вазе, и на Японце и сейчас на новом Европейце. Покупать 10 летнее ведро - это попытка обмануть себя и народ, что у вас есть деньги, не врите себе, берите авто по карману. Либо новый авто либо 3-5 лет, дальше даже не смотрите.
Виктор Зёмка
Можно и за 500 цешку, проверить на сервисе.... и сделать всё в идеал... Только с бмв такое не канает, ибо постоянно сыпятся..
Павел Мартынов
Я езжу на 2107, машина 2004 года. Не ломаеца уже 3 года.
Трачусь только на расходники
Не потому, что я бедный
Трачусь только на расходники
Не потому, что я бедный
Алексей Николаев
Про 10-летние авто - чушь.
Надо покупать авто по-деньгам, и -по-нравиться... Забей на железку