Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Ладу Весту, но советуют подождать до января-февраля, там говорят будут скидки и бонусы на прошлогодние авто?

После нового года она подорожает, а вам продадут прошлогоднее авто по старой цене и скажут, что это скидка.
Лучше в конце года купить, если ажиотаж спадёт к этому времени.
Владимир Железнов
Лучший ответ
Плохая идея. При наличии спроса - их раскупят раньше вас, да и скидки будут символическими.
Иглик Аргынов Вот и я про это думаю... прожду полгода просто так!
Советую её не хотеть, машина откоревнное г. Посмотри видео о старых надёжный иномарка, у которых огромный пробег, потому что прекрасные двигатели стоят. С современными машинами они вряд ли когда встанут в одну категорию. Выбери себе машинку типа тайоты королы и будешь ездить на ней долгие годы.
Артур Сычёв
Иглик Аргынов На новую денег нет... а покупать Тойоту 2011 года, быть 3-4 владельцем....
Скидки есть и сегодня и поверь они выше салонных разводил. ЭлектроСтавр г. Тольятти. Сайт есть. Юзай.
Денис Буров
Ладу Весту? ВАЗ 2108 за миллион рублей? НЕ ВЗДУМАЙ! НЕ ВЗДУМАЙ!!! Гранту за пол ляма бери. и ТОЧКА!
Илья Криштоп
Иглик Аргынов А Вы сравнивали езду на Весте и Гранте?
Сергей Федулов Рассмешил, спасибо.
Нет, не стоит, рубль просядет и цены взлетят и никакие скидки не компенсируют или же выйдет тоже на тоже...
Виктор Мягков
Год ждать, да ну нах
Юрий Подгорнов
Вадим Резник
Цены повышают каждый квартал.. Скидки и бонусы - это акция не салона, а государственная. Она действует иногда. Я брал авто в 2017 за 900 тысяч, в 2020 цена уже 1124000 р, в этом году уже 1146000 р., и совсем новый 1210000 р. Гранту Люкс в 2018 покупали за 540 тысяч, сейчас уже от 643000 р. Что, ждём дальше небесных кренделей?
Максим Беседин
ну нах.
какие скидки..
там сидят высоколобые математики- зкономисты..
все просчитано..
Семья Кохан
Инфляция сожрёт скидки. Так можно покупать годами!
Essem Essojan
Только иномарку, пусть б/у
Игорь Штерцер
лучше солярис или рио
Иглик Аргынов На новые денег нет!
Скоробогатов Дмитрий посмотрел. новый солярис в комплектации актив стоит от 740 тыс, веста комфорт от 730 тыс
Скоробогатов Дмитрий пластик дещманский, в салоне все убого, шумки никакой, постоянные проблемы с коробкой, с завода уже с дефектами по электронике и проводке, жесткая, шумная, дешманская, короче отстой. Солярис или рио берешь, и от замены до замены только расходники меняешь
Если есть деньги то надо идти и покупать, ждать смысла нету будет дорожать! Я тоже подождал и вместо 1мил, 150 тыс, отдал 1мил, 250 тыс, ждал когда дипазит закроется что бы не потерять % ,,50 тыс, руб ,. Итог - 50 тыс ,. как всегда $ виноват подождал месяц! Прошло почти 3 года теперь надо готовить за самую не дорогую вот столько ,! Это классик у меня стиль )
Игорь Голотин
За это время они ещё пару раз поднимут цены. Так что особой выгоды не получится.
Я бы не стал ждать целый год. Жить нужно здесь и сейчас. Деньги - дело наживное.