Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить ладу весту в кредит
стоит она 650. хочу так сделать взять потреб кредит на 650 и купить машину. конечный кредит будет около 950 к беру на 5 лет. Стоит ли так делать?
В итоге, при продаже, потеряешь 500 тысяч
Не стоит. Машина не стоит своих денег. Этой комплектации ты не найдёшь, будут пытаться перевести тебя на машину за 800К.
ведро с болтами за лям?
вы шикарно живёте, батенька
вы шикарно живёте, батенька
хочешь бери, таких как ты полно, но те кто поумней покупают беу по деньгам, потом подкопят и купят что-то получше
Даже весту в кредит брать не стоит))), тем более с переплатой в 300к
Лучше бери за нал Гранту или Калину.
Лучше бери за нал Гранту или Калину.
тебе ездить и платить, и решать тоже.
копыт сломаешь и просидишь полгода дома, кто платит будет, почку продашь?
копыт сломаешь и просидишь полгода дома, кто платит будет, почку продашь?
Ну вот так не стоит, надо хоть первый взнос накопить, тыщ 250 хотя бы. И ты прикинь, что кроме выплаты кредита, тебе ещё надо будет в первый же год заплатить за постановку на учёт, зимнюю резину, страховку ОСАГО и ТО 1, это не считая затрат на бензин.
Я ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЖУ!! -машины уже не будет.. -а кредит ты еще будеш платить...
Взять Фркус 2, Рио 2 в рестайле за 300, хуже точно не будет, а деньги сохранишь.... всё что стоит на улице твое только по документам, с ним что угодно может произойти
бери гранту, она надежнее, с вестой они там че то накосячили
300к на процентах, что то многовато
Машина нормальная, я св кросс в декабре купил, катаюсь и радуюсь, но в кредит никогда бы не взял. Нет денег на Весту - купи Гранту, нет на Гранту, купи 2114, ездить на всем можно, а долги вносят серьезный дискомфорт в жизнь.
Ну, вопрос конечно интересный. Кто то берёт кредит в котором, только страховка жизни на 300т и считает, что это нормально. А тут переплата за 5 лет 300.
долги надо будет отдавать, а это грустно
Вывезешь - делай.
Я бы вот в любой кредит не полез без необходимости. Взять машину из салона это не необходимость. Езжу и ремонтирую на старушке.
Я бы вот в любой кредит не полез без необходимости. Взять машину из салона это не необходимость. Езжу и ремонтирую на старушке.
давай! станешь тут завсегдатаем, с вопросами типа "почему не заводится" или " что это тут отвалилось"... "что стучит" и т. д.
Неужели за 950 нельзя нормальную иномарку найти?
Камри v50 за такие деньги.
а ты собрался говнотаз брать??
ебанулся на старости?
а ты собрался говнотаз брать??
ебанулся на старости?
Машина не плохая, сам езжу на кроссе уже полгода, но брать ТАКОЙ кредит не стоит.
Не бери ладу Весту, очень много людей разочаровались при покупке. Посмотри тест драйвы и обзоры, у меня лично была проблема с подвеской и сцеплением. В итоге продал.
Зачем ради машины становится рабом государства на 5 лет? Тебе же не машина нужна, а возможность добираться с места на место. Чем же хуже обычный проезд на маршрутке?
Похожие вопросы
- Хочу купить Ладу Весту, но советуют подождать до января-февраля, там говорят будут скидки и бонусы на прошлогодние авто?
- Какую машину лучше купить - Лада веста, лада X rey, хонда солярис, лада калина 2, лада приора какую ?
- А Вы бы купили Ладу Весту?
- Дочь с зятем хотят купить автомобиль по авто кредиту, Решили Ладу Самару. Я боюсь, у нее плохая защита на случай аварии?
- Вы бы купили ладу весту за 600 ?
- Что лучше купить, Ладу Весту на максималках или Рено Логан 2 в базовой комплектации?
- Почему многие кто купили ладу весту, через год-полтора, начинает ее продовать?
- хотел купить Ладу гранту все говорят гавно! хотел купить бу мазду, сааб говорят намучаешься и запчасти дорогие !
- хочу купить Ладу Гранту правильно ли я делаю?
- я хочу купить лада гранта бу люкс 16кл и вдруг я узнал что типа у лады гранты рвется ремень