Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы бы купили Ладу Весту?

За базовую версию 475-495 тыс. руб. Vesta в комплектации «Люкс», будет дороже, окало 600 тыс. руб. за седан. На фото Стандарт и Люкс. Вы бы отдали за по сути ТАЗ пол ляма деревянных? При том, что за эти же деньги можно купить полноценную новую иномарку? Конкуренты в стартовой комплектации Nissan Almera 385 тыр. Solaris Sedan New 460 тыр.
Renault Logan New 420 тыр. Lifan Solano New 450 тыр. Kia Rio Sedan New 486 тыр
Солярис, Рио и Солано однозначно нет. Авто с ресурсом в пределах гарантийного, а далее от ремонта до ремонта. Логан и Альмера нормальные и по обслуживанию и по ресурсу. А Весту еще никто не использует и однозначно сказать здесь сложно. Я думаю что будет нормальный конкурентоспособный автомобиль.
Александр Макс
Лучший ответ
в моем регионе их все равно не будет, не покупают у нас все что ты перечислмил
ВАЗ позиционирует это чудо техники как автомобиль класса С, а то с чем ты его сравниваешь - В-класс. Сравнивай с Элантрой, Джеттой, Октавией и всё на место встанет. Однако сравнивать пока нечего, вот будет в автосалонах, тогда и сравним.
Влад Железняк
Кирилл Заитов Альмера длина 4510, Рио 4370, 4492, Солано 4550, Солярис 4370, Логан 4346 они все более 3,9 метра, а некоторые даже на границе С и D класса!
нет
Xurshid Sabirov
Если за эту цену, есть куча проверенных брендов. На кой мне, еще раз пытать счастье на Российском дерьме. Ну кому нравится пусть покупают. Против ничего не имею. Но я нашел свои достаточно популярные и опробованные бренды.
Если бы, сказали от вашего выбора зависит экономика, государства и благосостояние людей. Все олегархи это поддержали и кинулись покупать, весту, гранту, что там еще.? Я бы подумал
Ravshan Baizakov
Роскошь не приемлю. А потому приобрёл бы себе "КрАЗ-5233".
Да хз
по настроению.. и деньгам
ОК
Олег Кизин
купили бы и даже собираемся покупать
Никогда не взяли-бы.
Сергей Крылов
Нет пока, купил бы ладу приору хэтчбек белую.
Пока нет отзывов, нет.
Alimirza Vahabov
Запредельные деньги для русского ведра. Сохрани Бог от подобного барахла...
Наверно, но меня мой Mondeo 3 радует xD
что это
Веста стоит своих денег! я бы выбрала Весту - механику и если честно уже накат на ней чуть больше 1000 км, мне очень нравиться.