Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы купили ладу весту за 600 ?
за 600 можно купить нормальную пусть и подерданную машину
купил бы за 200, ну и конечно в полной комплектации, сразу бы запихал туда нормальный мотор, и поушатывал бы её год или два
За 600 её не будет. Ценник явно будет другой, по крайней мере на полную комплектацию.
Об этом можно сказать после годик-полтора ее продажи. Поездит народ, опробует. Сейчас без толку об этом говорить.
Нет.
Кореец вполне устраивает и по мягкости подвески и по управляемости и по динамике и по расходу и по стоимости обслуживания. Не вижу смысла меня его на Ладу
За 600 нет. 400 -450 в отличной комплектации это максимум. Слышал что от 500 цена начинаться будут. За что не понятно
Серик Шакаримов
Вроде как даже от 550
Это цена нормальной Тоёты, Лансера или Корейца, нахер автохлам за 600 руб
я и за 200 бы не взял. Не знаю, почему так, но ВАЗ с каждым годом всё хуже и хуже.
Серик Шакаримов
Дороже и дороже
Да никогда
Серик Шакаримов
А что бы вы за эти деньги купили
нет
ни в коем случае! лучше купить бу корейца, если хотите недорогое обслуживание и запчасти.
Krivbass 13
Что там корейца, за эти деньги можно бентли даже взять. Куда престижнее, чем жигули.
Максимум 200
Ну будет королла какая нить стоить 2+ ляма так веста за 600 покажется нормальным вариантом
нет
посмотреть комплектацию и комфорт, прокатиться и опробовать ее, если не понравиться, то взять лучше киа рио, она надежнее будет и провереннее
По льготному кредиту и в регионе купил бы, почему нет?
Не все хотят ездить на старом хламе.