Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу дать ответ по поводу авто

Планирую покупать новое авто, бюджет 3-4млн.р.
Рассматриваю Тигуан 2.0 180 Р-Лайн, дорого правда 3700 получается (переживаю что не смогу его через 5 лет продать за реальные деньги и авто может резко упасть в цене - ну я думаю вы понимаете что ДОПы когда сигналка стоит 40т.р а ее установка 91тр, очень сильно сьедают маржу)
может что то вы посоветуете на что посмотреть из данного класса, или дадите свои советы.(МАзду сх5 не предлагать)
Искренне благодарю вас
Если хотите более грамотно распорядиться немалой суммой и сохранить ее при дальней продаже авто, и даже увеличить, то на новые авто не надо смотреть. Купите трех - пятилетку на вторичке.
. ~((-_-))~ Акбар ~((-_-))~ .
. ~((-_-))~ Акбар ~((-_-))~ .
30 024
Лучший ответ
Николай Гирявенко как оплатить авто с РС? если физик-юрик
Это авто столько не стоит, цена завышена в два раза.
FJ
Furqat Jonibekov
85 877
Иван Пушило Любой авто не стоит своих денег!
Советую не Заморачиваться, 5 лет это огромный срок, не о продаже надо думать, а о дожить бы. Я больше чем на год-два планы никогда не строю, понял что это бессмысленно, слишком много меняется вокруг. Вспоминаю планы 5 летней давности, становится смешно от наивности
Руслан Букулов
Руслан Букулов
54 855
если вы сторонник свежих машин.. то пора знать.. если вы купили вещь и отошли от прилавка это по факту уже бушка.
Дима Чуприк
Дима Чуприк
68 927
Естественно замучаешся продавать за хорошую сумму, да и комфорта в нем не на три мульта совершенно, не разочаруйся после.
когда дорастёшь и созреешь до такой суммы денег, у тебя не будет мыслей спрашивать совета в мейле, учись дальше сынок.
Женя Новинский
Женя Новинский
84 507
надо определять.. себе определённный класс машины и смотреть любые марки.. главное шоб были не убитые... убитость лучше определять через дилерские центры.. они за диагностику правда бабло хорошее дерут... но оно того стоит..
Юрий Таберт
Юрий Таберт
64 331
Даниил Андреев Он хочет новый купить, с домами и переплатить за приподнятый Гольф пару лямов. Прикольно
Ага, взять 2107 за 7, и через 5 лет на нем еще и подняться на 1, это что то из СССР, - да если в цифрах, то так и будет, но не в покупательной способности рубля... приглядись к б/у, там уже есть сигнализация, уже пройдены пару затратных ТО, можно на на более солидный 3 летний Kia Mohave I Рестайлинг за 3.5 млн глянуть, ведь не с грязями бороться берешь, а тут дом на колесах с тягой в 540 Нм и пробег 50-60, по сути обкатка для дизеля на автомате, а тут что, наддувные движки 1.4 и 2.0 на роботе, технологично, - да, надежно, - ой... и как весь Ваген на одно лицо
Да никаких вообще не понятно кто это придумал, что сейчас куплю ведро ржавое, или новую поезжу года два три, а потом продам в три раза дороже, ну если станите губернатором, мэром, депутатом то может и выйдет, но ск будет потом это толковать под определенным углом, типа купил старый дом совсем гнилой и вдруг появился бизнесмен готовый, купить как дворец там во Франции в центре Парижа по цене
IL
Il'y@ L@vrov
50 746
Как владелец СХ-5 скажу - Тига ничуть не лучше, а наличие турбо и робота в связке окончательно делает его неудачником. Но зомбированных ФВ много.
Kkk S
Kkk S
33 474
Николай Гирявенко Хуже, намного