Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно на какой срок вы покупаете автомобиль? Меня начинает всегда раздражать машина после 3лет, хочется свеженькое
Уже начинаю искать вариантики которые мне уже больше нравятся
Какой вы не постоянный, однако!
Ну наверное, если бы у меня была куча лишних денег - я бы тоже меняла машины, как перчатки)))
Sергей Sherstnev
Зачем куча денег, её же не с завода покупаю, одну продал, на другую чуть добавил. И все, я почти счастлив
смотря какой авто хочется поменять
по-разному
3 года
Мне бы хватило одного авто на всю жизнь, если бы он не ломался и не ржавел. Он мне нужен исключительно для передвижения и перевозки пассажиров и небольших вещей, а не для созерцания, понтов и траты нервов.
Если вас начинает что-то раздражать, то нужно обратиться к специалистам, возможно они помогут.
Зудом как то не страдал, служили от года до 9 лет, и за модой не следил, но всегда брал рестайлинг, расценивая это как работу над ошибками предыдущей модели
уроки сделаеш пройдет
Бывало по разному в жизни.
Моя первая машина вообще была Б/У, денег не было на новую.
Служила 5 лет, пока не стала сыпаться.
купил, прослужила 2 года, продал.
купил очередную ездил 3 года. Продал.
Вот в прошлом году купил очень дорогой мерседес, и сейчас на нем катаюсь уже почти 9 месяцев как. На нем и уеду в германию. А там все иначе будет.
Но обычно я на 3 год стараюсь машину продавать, на дорогах России они сыпятся мгновенно.
Служила 5 лет, пока не стала сыпаться.
купил, прослужила 2 года, продал.
купил очередную ездил 3 года. Продал.
оборотень---а ты видно богатенький буратина ?---ну ну----
Sергей Sherstnev
Причём здесь богатства? Чуть добавить на машину посвежее и поинтереснее я думаю большинству под силу
Приходится умерять свой аппетит, не могу я все время на машину работать. Да и в принципе, какая разница, та же категория В. И в гаи появляться не любитель, неважно, по какой причине.
мне тоже хочется поменять свою 8годовалую старушку. подкинешь денежек?
Sергей Sherstnev
Так на работе их вроде раздают
Как то без разницы, пока ездит, мне норм, не задумываюсь на счет этого
Интересно,школьник,зачем ты этот пишешь?