Выбор автомобиля или мотоцикла

Назовите плюсы и минусы мопеда Карпаты?

Стоит ли его вообще брать, попробывать двухколёсную технику по дешману, тк стоит дешево. Просто купить, немного покататься, понравиться - смотреть что-либо по новей, если нет, то продать и все.
Это убитое авно мамонта из СССР.
Gadilzhan Shadatov
Лучший ответ
+ Ретро.Уникальность
-Все остальное. Возиться будешь с ним,искать з/ч и продать не сможешь толком,разве что по цене чермета
Алексей Зимин
конечно стоит, чтоб покататься тебе придется научиться всему и будешь знатоком в ремонте мотопедиков
V@lerk@ Т
крепление двигателя хилое,может отломаться, если переключение передач на руле троссиком то оно говняное, в остальном сойдёт.
не Стоит его вообще брать,
Валерий Акулов
Если готов ремонтировать его минимум раз в неделю!
И половинить двигло каждую осень больше чем на сезон его не хватает!
То тогда конечно бери!
Тросики клепать научишься!!
Больше 20 минут без остановки ехать нельзя нужно перерывы делать иначе клин словишь!
А запчастей уже нигде не найдёшь!!
Армен Каспарян
старое как какашка мамонта времен меланоидного периода эры динозавров с внешностью кончиты вурст без эпиляции и строительной штукатурки произведенный не знай для кого и в каких целях но явно с бодуна.
простой дешманский скутер лучше
Владимир Бондаренко найти бы такой, за 10к хотя бы.
У меня такой по сей день есть ,как память оставил ,мой бараний вес еле тащит ,на первой если только ,.но цилиндр сильно греется ,проще скутер взять ,а так кому что нравиться больше ,мне лично днепра или урала хватает на даче по грибы до ягоды ездить ,на легкой техники вообще не могу ездить
+ то что он лёгкий среди мопедов СССР, а --- то что рама слабая и постоянно рвет её и требует сварки