Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите плюсы и минусы Оки
запчастей нет, жрет много, гроб на колесах
мало жрёт, можно сэкономить на гробе, в случае аварии, похоронят прямо в ней
а открывание двери - это песня
Плюс в том, что проще достать на неё запчасти в России, чем на Таврию.
Минус в том, что Таврия по всем параметрам лучше... больше, проходимее, мощнее.
Проходимость, экономичность.
Минус -маленькая
Если переварить все дно на нержваейку -идеальное авто класса кей. Кстати -самые продаваемые автомобили кей-класса в Японии за 2013 год (в скобках — процент от показателей 2012 года): Daihatsu Move — 205 333 шт. (140,6%) Suzuki Wagon R — 186 090 шт. (95,1%)Самые продаваемые легковые автомобили в Японии за 2013 год (в скобках — процент от показателей 2012 года): Toyota Aqua — 262 367 шт. (98,4%) Toyota Prius — 253 711 шт. (79,9%)

Есть такая, от отца-фронтовика осталась. Езжу на рыбалку, поставил резину от квадроцикла. Преград не знаю, остальное как у всех Сцепления надолго не хватает. Железки дороговаты
Владел окон 15 лет. Рискну назвать себя ее знатокоМ. + малые габариты, малый расход и 92 бензин, проходимость (гребет как трактор), с парковкой нет проблем, хорошая надежность из-за простоты конструкции, ремонтопригодность, унификация с ваз 2108.
- очень крозионно не устойчивый металл, сгнила просто в хлам (прогов не стало а сиденья до асфальта, буквально провалились) плохо греет печка, крохотный багажник. Пожалуй все.
Витёк Тищенко
Если бы колеса, ступицы и тормоза с 2108 унифицировали - было бы ещё лучше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------и один +
о какой Оке речь? машина, минамётная установка, ракетный комплекс, река а их много, или модель вагона метро ???
сильное течение и грязная вода
У меня 4 года была. +: малый расход, маленькие габариты ( удобно новичку ) , разобраться в её конструкции может даже школьник, запчастей полно и они все в наличии, запчасти дешёвые, проходимость хорошая и к тому же, если увяз выталкаешь сам . Меня масло лучше раз в 10 тыс, фильтра раз в 15 тыс. Теперь минусы: мало места, всего 2 горшка ( цилиндра) , мощность всего 800 куб и 34 л. с., бампера пластиковые часто на холоде начинаю скрипеть, как и вся приборка.