не нужно ее обсирать, если решили ее обасрать то лучше не чего не пишите,мне интересно как это авто в эксплуатации, часто ломается, сколько бензину расходует и т.д.???
есть бюджет 80-100 тыш руб, думаю ока лучше чем классика, мне нужен авто что бы сел и поехал и мне совершено не важен уровень комфорта, самое главное что бы возила попу от точки А к точке Б
Выбор автомобиля или мотоцикла
самая та машинка
автомобиль ОКА ее плюсы и минусы...?
Ездил лично... так что могу сказать точно.
Плюсы: маленький расход. прозрачность для ГАИ, мобильность и управляемость. Крепче чем классика!! ! Для двоих при небольшом доходе - оптимальный вариант.
Минусы: шумный и тесный салон, маленький багажник (вернее его там почти и нет) , слабая безопасность, может сдуть на трассе (реально когда встречка шатает, да и боковой ветер на скорости ощутим)))
А зачем Вам наши ответы тогда? У неё нет минусов=)))) Один сплошной плюс=)))))
Сам не ездил, у друга Ока. Не нахвалится, семья 3 человека, им хватает. Гордится расходом бензина. Он бывший водила, руки и голова есть, машина бегает.
ну как сказать! если новая и ездить на небольшие растояния (3-5км) в сутки то на 1-2г хватит а потом в утиль! но бывают исключения у соседей 90тыс без крупного ремонта!
Расход топлива маленький, запчасти не дорогие, удобна в обслуживании, 4 человека в салоне и спокойно бежит 120 км в час. Вид не очень, но при желании можно сделать тюнинг.. Да и мало кто позарится на неё. Я только ЗА.
Отличный и правильный выбор! За эти деньги можно новую взять у ветеранов! МИНУС ОДИН -имидж! А так ОКА впереди планеты всей! Это ни МИНИ это МИКРОавтомобиль! Расход-как бы ты не старался, при правильной регулировке, в городе не больше 6 литров трасса 4(это почти бесплатно!) Парковка если ни как все то поперёк без проблем! Проходимость айс! Даже если забуксуешь пару девушек помогут и вытолкнут! В пробках как на мотоцикле! Короче одни плюсы! Безопасность? -так если волков боятся то грибов не будет никогда! (правда можно купить) но это уже не то!
Плюс есть это цена. минус это кузов , ,ходовая очень слабенькая и маленькие колёса из за чего она жосткая .
За эти деньги лучше 9-ку возьми, у Оки один плюс- компактность (в любую дырку залезет и парковаться легче) , остальное минусы, а главный минус- безопасность: при аварии оч. мало шансов...
Чип без Дейла, советую не брать ее. ПОясняю- бензин расходует 5-6л, двигатель через 30т км пробега начинает хандрить и масло везьде течет. Запчасти на него что и на импортные машины очень дорогие. Выбирай, тебе виднее
Плюсы- Везде проедет, где узко, шустрая, расход небольшой, для инвалидов прекрасный подарок
Минусы-Очень маленькая и хлюпенькая
нормальная тачка. все авто ломаются... как ухаживать будешь.