Родители хотят купить машину и бюджет 1.5 миллиона рублей.
Они хотят купить либо Мерседес GL 550 (какого нибудь 2007 года)
Либо Гелендваген 1990-2000, но тут и дураку понятно, что они купят по самому низу рынка и то, что они будет раздолбанные это тоже ясно.
Я им предлагаю купить за такие деньги, что то новое! Например новый рено логан или же киа рио, или фольксваген поло 4 рейсталинг, на что они отвечают, что не хотят сливаться с серой массой. ¯\_(ツ)_/¯
Детали дорогие, а ломаться то это старьë будет часто да и расход огромный! Ежегодной налог большой.
Хотят путешествовать на машине с расходом 15л на 100км.
Что мне им сказать? Как переубедить? Или же они правы?!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто прав? Какую машину брать? ( все внутри)
пусть мой комментарий будет ни о чем, но путешествовать лучше конечно на хорошей и надежной машине, чтобы она была комфортна в использовании, чтобы попа и спина не уставали, если уж на то пошло, то мерседес, ну геленваген, это слишком круто. Сколько вашим родителям лет, если не секрет.
ЧТОБЫ ТЕБЕ СОВЕТОВАТъ - НУЖНО ЧАСТЬ ДЕНЕГ ТУДА ВЛОЖИТЬ!
ОНИ УМНЕЕ ВСЕХ - ПУСКАЙ ДЕЛАЮТ КАК ХОТЯТ- А ТЫ В СТАРОСТИ ИМ СКАЖЕШ.-
НУ КАК ВЫ РЕБЯТА ВЛЯПАЛИСЬ С СЕРОСТЬЮ?
Мерседес
Пусть гелик берут! А через полгода спросишь, рады они или нет?))
брать естественно новую, но за такие деньги только гранту щас или весту может еще. ваз конечно не довел до ума много чего, но новое есть новое, а что-то у ваза на уровне есть
Какие-то вы все не патриоты. Однозначно брать нужно ВАЗ, и лучше что-то из классики https://ovaze.net/
Кто покупает тот и прав
Берите Джип Чероке тысяч за 400, а на оставшееся получите высшее образование и сделайте ремонт
Лучше взять Tucson, Hyundai все хороши. У меня за за 2 года пробег больше 230 тысяч км. Все отлично, только расходники. Брал тогда за 1,5 ляма. По дешевле если Крету. У них коробки не убиваемые

Саша Чистяков
Не пи3ди. Корейцы не ходят 230000 без копиталки
Конечно новое лучше!
GL 550 мне очень нравится. Но когда Форда спросили: "Какая самая лучшая машина в мире?" он ответил - "Новая".